Render.ru

Первая работа The Road.

Рейтинг
142
#21
ИМХО, сеточка образцово-показательная - придраться не к чему. )
Может, пригодится - в помощь пара картинок /к сожалению, не помню, где "откопала"; поэтому ссылку дать не могу/:
 

Вложения

Рейтинг
26
#22
UBER-40K, тема жива? Прошу прощения, но уж больно она интересная, а для меня в частности еще и познавательная).
 

UBER-40K

Активный участник
Рейтинг
5
#23
UBER-40K, тема жива? Прошу прощения, но уж больно она интересная, а для меня в частности еще и познавательная).
Прошу прощения что пропал. Работа работа. причем жутко обидно что с графикой это не связано. скоро продолжу. спасибо за внимание.
 

UBER-40K

Активный участник
Рейтинг
5
#25
Skif [url=/forum/viewtopic.php?post_id=1090443#1090443 сказал(а):
#25[/url]]го в мой блог, там есть тема топология.

Цитата Наталья_Глебова #22:ИМХО, сеточка образцово-показательная - придраться не к чему. )
а я бы чуть чуть придрался ;)

да конечно.ошибки всегда есть и желание учится. вот только не всегда хватает мотивации продолжить. что порой очень сбивет. когда это то чем ты хочеш заниматся и работать. а получается что это всего лиш твое хобби и все. обидно. но буду развиватся.
 

UBER-40K

Активный участник
Рейтинг
5
#27
ну все товарищи. продолжаю. откладываем споры про топологию. работы по лепке еще мноооого. и много всего еще не сделано. спасибо всем кто помогает изображениями и советами. это вдохновляет. а слова Pspainter так вообще заставили задуматся что я действительно делаю это не просто так...
 

UBER-40K

Активный участник
Рейтинг
5
#28
капец. цель создания модели вещмешка средствами ЗБраша даются с натяжкой. лямочки и прочее.
 

Вложения

Сверху