Render.ru

Первая Работа ! Нужны ваши мнения , что лучше добавить в рисунке ?

Рейтинг
32
#4
Rossdx m1x, хорошо нарисовал!

Только без фона пусто и с хвостом что-то не так.

И если ты с фотографии рисовал, то , пожалуйста, фотографию выложи для сравнения.
 
Рейтинг
32
#7
Хвост у акулы загнут нехорошо.) Попробуй его в другую сторону загнуть, чтобы смотреть нормально можно было.)И фон разнообразь, да и на акуле тени неверные

А вообще, оставь эту картинку, попробуй что-нибудь другое нарисовать. Не срисовывай, сам строй.
 
Рейтинг
235
#8
Первый план проработать бы, он пока однородный, так же как и фон. Кораллов, водорослей, морских мелких тварей и пузырьков можно добавить. Еще четкости не хватает. Ну и на счет хвоста, соглашусь с другими:ракурс не самый лучший. Удачи.
 

Rossdx m1x

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Спасибо вам за советы ! Приму к сведению ! Скоро выложу свою новую работу ! Еще хотел спросить , если тут выложены работы и они хорошие , могут дать "Award " или это только в галерее ? заранее Спасибо !
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#10
Rossdx m1x, Авард дают только работам выставленым в галерее ))) Имхо, это же логично что в Випе работы создаються и исправляються, и ни о каком Аварде речи быть неможет.
 

Rossdx m1x

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Приму к сведению ! сейчас акулу пока забросил , доделываю другой арт ! Кто знает где можно скачать ФШ CS 4 - 100% рабочий ?
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#14
Кто знает где можно скачать ФШ CS 4 - 100% рабочий ?

уверен, модератор порвет мне пасть за это

"Рвать никто никого не будет :))) Но давать такого рода ссылки запрещено правилами Render.ru, на этом и основана ваша уверенность, ув. Ringsheep :)

Ссылка удалена Модератором.
 

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#20
Это же киборг ! может себе позволить = )
Вот без обид, просто вы второй или третий на этой странице, кто так отмазывается :)
На мой взгляд, если рисуете антропоморфного персонажа, то придерживайтесь человеческой анатомии, хотя бы в том, что касается сгибов, суставов и мышц.
В данном случае, я не верю, что рука может быть настолько прямой. Просто потому что в районе локтя должны быть какие-то сочленения.

А еще у него сколиоз.
 
Сверху