Render.ru

Первая работа - ниндзя

007A

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет, напишите пожалуста , что вы о ней думаете)
Работа в разработке)
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#2
уважаемый, вы думаете что слепив пару шариков ск кубиками можно о чём то судить? а о чём тут думать.. ну болванка, ну что то будет, но более ничего, невидно ни сетки, ни других ракурсов. всё бледно серо непонятно.
работайте ещё...
 
Рейтинг
245
#5
Не спеши сразу замоделить перса целиком. Делай все поэтапно сначала изучи моделирование головы, потом переходи к изучению туловища и др. частей тела.
 

yurchak

Активный участник
Рейтинг
13
#6
http://www.3dtotal.com/ffa/tutorials/max/joanofarc/joanmenu.asp
прикольный урок, правда там тетка...
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#9
Запугали человека.. своей анатомией... Теперь он уже наверное ничего не хочет...
 

yurchak

Активный участник
Рейтинг
13
#10
да есть и ру, но там тока боди+хед , а ангельский полный комплект, просто я смотрю у нинзи и барахлишко подносилось...
чё там не хочет, выложил значит на что-то расчитывал...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#11
sas666 сказал(а):
да есть и ру, но там тока боди+хед , а ангельский полный комплект, просто я смотрю у нинзи и барахлишко подносилось...
нифига... на центре есть полный комплект.. поищи нормально.
 
Рейтинг
77
#14
Капец. Интересно и че ты тут изменил?... тексурку наложил.)))))

Ну ты даешь, ты че совсем не читал что те писали?
Если хочешь чему то научится слушай советы более опытных людей.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#16
Автор! Не обижайся! Но дело ведь не в том что - "серо" было. Что с мордой у него? Где глаза? Волосы? Морщины? Шрамы?
Голову надо перемоделить по-моему. Деталей нет. Вот мой совет: 1. Посмотри хорошенько уроки по моделингу.
2. Пошарся по галерее рендера, и посмотри как люди делают! Может идеи появятся.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#17
ВСЕМ:
Народ! Я понимаю, не очень интересно таки работы обсуждать. Но! Все мы с чего-то начинали. Чего не помочь человеку? Он конечно поспешил сюда идти... Но - надо ведь переодически наставлять новичков на путь истенный?;)
А то получается, что мы тут такие крутые, а дельного совета дать не можем! (Я фигурально выражаюсь, не принемайте на свой счёт):)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#19
to ArTOM: Да... Но что-то они ему не сильно помогли:-\ . А просто как-то холодно принали человека...Это я решил просто поумничать))))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#20
Автор... Погорячился ты немного... Хочешь посмеятться глянь сюды: http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=108264&start=20

Вот так недавно погорячился - я!:)
 
Сверху