Render.ru

Первая работа на планшете

Десно_арт

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Понемногу осваиваю планшет. Вот что получилось. Образ по задумке получился, а вот с окружением беда. Как сделать окружение так что бы всё гармонично смотрелось и само окружение не брало бы на себя всё внимание, а главным оставался только персонаж?
силяк1.jpg
силяк1.jpg
 
Рейтинг
245
#2
Я б перекомпоновала, а то ему в листе тесно. А окружение в одном тоне можно нарисовать и не будет оно на себя много брать.
 
Рейтинг
245
#5
Мне кажется, так получше, только вертикальные столбы не очень там работают.) Их бы вообше убрать, будет мягче окружение. У Вас фигура сейчас очень текучая, а столбы прям ну очень прямые и вертикальные - не очень вяжется. У дороги перспективное сокращение, наверное, чуть побольше будет. И может там лестницу какую-нибудь широкую на переднем плане, чтобы фигуру к дороге как-то привязать? Ну или поочевиднее показать, что персонаж стоит на холме.
Анатомию можно или подправить или стилизовать. Сейчас искажение сильное, но недостаточно убедительное для стилизации.
И массивная часть молотка не удержится долго с таким расположением центра тяжести на ручке, можно или форму ее поискать еще или сместить/покрутить немного.
 
Рейтинг
132
#6
Спина нарисована классно. дотянуть бы до этого уровня остальное - кисти рук больше сделать, левый локоть поправить, окружение.
 
Сверху