Render.ru

Первая работа на этом сайте

Игорь Кудряшов (Игорь)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Так уж Вышло что первая размещённая работа будет иметь название "Системный админинистратор. " Так-как оказался я на этом сайте из-за любопытства и процесса создания саморекламы(или наоборот). Я считаю это проэктом так как не использую элементов с пройденной книги или видео урока. Кроме того эта работа изначально показывает цель её создания. К сожалению, я не буду усовершенствовать, так-как не сохранил части проработанных элементов в формате программы 3DMAX. То есть на данной картинке будет отображено больше чем ... . Моё желание лежит в плоскости создания отдельного проекта специально для этого сайта и
Blender - это следующая программка, которую я буду изучать.
 

Вложения

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#2
Что то психоделическое) Где то было правило, что если за пять секунд не удается уловить основной сюжет картины, то работа не удалась. На рассматривание интересных деталей конечно больше времени может уходить. А о чём это?
 

Игорь Кудряшов (Игорь)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Что то психоделическое) Где то было правило, что если за пять секунд не удается уловить основной сюжет картины, то работа не удалась. На рассматривание интересных деталей конечно больше времени может уходить. А о чём это?

------------------------------
http://vkontakte.ru/art.sorax
Всё и так понятно
Работа до конца не незавершённая. Сюжет, таков. Находится за ПК из того мира, великий маг искусный чародей, великий мозг. Пришёл растерянный но готовый к работе системный администратор. Даже руки растопырил. А кабель не подключен к ПК. Он там за монитором валяется. Когда начинал рисовать его, было лучше видно. Что касается имени напечатанного на выключено мониторе, так это глюк. Маг вот это всё и сотворил. Разные повороты идеи были. Вообщем здесь не картинка должна была быть, а видео. Но, так-как идею я не расписывал по пунктам, а целью было создание картинки на листе бумаги. Кроме того для магического эффекта не провёл работу с частицами. Да и со светом я не поработал. И вообще, я предполагал быстрее эту работу сделаю. А вышло как-то всё медленно. Ведь планировал не утруждать себя рисованием мониторов и клавиатур (даже символическое расположение пробела, не на своём месте).
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#4
К сожалению, я не буду усовершенствовать, так-как не сохранил части проработанных элементов в формате программы 3DMAX.
В випе нельзя выкладывать работы просто, что бы показать. Здесь работы доделывают. Читайте правила, а то тему закроют.
Пока в работе отсутствуют свет, тени, текстуры, адекватные модели и человеческая логика.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#6
ухахах.. сорри не мог сдержатся.. во первых описание.. ЭТО ЧТО ВООБЩЕ? вроде слова знакомые, но смысл от меня скрылся...
ну а по работе.. по моему гном отдыхает..
по идее тему закрыть я должен, но как то не хочется.. такой треш..
 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
#7
А может начать с простого ?
Картинку я не догнал, куда не ткни пальцем, сразу возникают вопросы: А что это ? и Зачем оно здесь ?

Начни с чистого листа. 1) Идея
А тут все помогут как смогут в этом не простом, но очень интересном деле :)
 

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#10
Начни с чистого листа.
а можт не надо? По моему и так все здорово: нормалки, ГИ, вы на сетку взгляните! Я думаю подчерпнуть из этой работы много нового для своего Випа!
 
#13
автор ты наркоман? Или наркоман или троль, потому как даже для начального уровня это чуть больше чем странно, да и здравый человек такое не будет выкладывать, ну и если уж совсем ОМСК то тогда с доработкой хотябы. Ем грибы смотрю ковер.
 

Programer_S

Активный участник
Рейтинг
5
#15
Читал описание 10 раз так не что и не понял. На счет проекта как по мне так это просто набор моделей сделаных по урокам.
я не буду усовершенствовать
Правильно, советую File->New. И начни с чего нибуть по проще, создание хотябы одной модельки.
Blender - это следующая программка, которую я буду изучать.
Советую для начала освоить хотябы одну программу.
Надеюсь автор ответит на мои вопросы.
1) Почему на фоне тигр?
2) Где тело у второй башки?
3) Кто из них админ?
4) Чей это номер?
 

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#17
а по-моему он просто прикольнулся)))) так что - смеемся, друзья!!!!!
 
Рейтинг
105
#18
Гы! клевая работа!
Что ж вам непонятно-то всем, автор же все грамотно разъяснил:
"эта работа изначально показывает цель её создания", "а целью было создание картинки на листе бумаги", т.е. "желание лежит в плоскости создания отдельного проекта", но "для магического эффекта не провёл работу с частицами".
Опять же, в работе присутствует некий символизм - "символическое расположение пробела, не на своём месте". Видимо, символизирует снос башки, каковая, кстати, и присутствет в работе.
 

Factis

Активный участник
Рейтинг
16
#19
Авард!! Всегда хотел это сказать :) а тут такой повод не сдержался :)
 
Сверху