Render.ru

Первая оценка Софтимаджа

#21
Начинающий, ты МУДАГ!
Больше сказать нечего.
Если ты даже программу поставить не смог, ну не надо тебе в 3д лезть.
Все равно не разберешься.
 
#22
поставь нормальную версию синемы (8.5 или лучше 9, НЕот парадокса) и не парься!

интересный факт - двухмерщики (уважаю) осознанно выбирают синему в качестве основного 3d-пакета.
 

Pilat

Активный участник
Рейтинг
15
#23
Кстати недавно узнал о новом проекте под названием Blender!
Очень силная вещь для своей весовой категории: отличный рендер, неплохое моделирование и при всём этом ввесит эта софтинка всего 9Mb!!!
Попробуй, но предупреждаю интерфейс сложный и необычный!
 
#24
Да проект то не новый уж давно 8).. Кстати opensource. Есть версии под все основные ОС, в том числе Solaris, IRIX, FreeBSD.... Ходят слухи что есть версия даже для PocetPC, я не видел, но хотелось бы глянуть на это чудо...
 
#25
обалдеть! какой слог!:) браво:)!
уверяю! Корел очень крутая программа. и если ты(Начинающий) приложись хоть долю своего острого ума и попытаешся в Кореле сделать 3д модель....хмм....уверен, что у тебя все получится:) помоему, тебе незачем напрягаться и .....Корел! тока Корел:) очень даже хорошая программа:)
 

Yaroslav Lebidko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
Поддерживаю ¨andr¨.
Я мигрировал с Windozza+Max/Viz+Vray в Linux+Blender+YafRay.
Задачи - архитектура+интерьеры. В максе сидел 3 года! Очень доволен! Комп не выключаю неделями!!! Рендерю один файл, паралельно моделю другой!!!
Честен перед разработчиками, налоговой, и собой, в первую очередь!
Приглашаю!
www.blender3d.ru
www.blender3d.ua
www.blender.org
www.blenderman.org
www.blender3d.cz
www.blender.pl
 
Рейтинг
61
#27
О да-а-а!!! Blender - это вещь! Понравился с первого взгляда! Жаль нет достаточно времени на освоение...
3DMax - самый родной мне пакет :) С него начинал. На нём же сейчас и работаю (анимация для игральных аппаратов). Претензий почти нет,.. за исключением некоторых глюков в пиратских версиях :)
Softimage - имею сильное желание попробовать :)
 
Сверху