Render.ru

Персонажка_Сетап_???

#22
Конечно полюбят... Захочу подарить анимацию - прото вложу анимированный рут в другую модель и все заработает...
 
#23
не хочу дискуссию развивать, но лучше б ты послушал. модель в модели - это уже не есть хорошо (рут сцены не берем). у персонажа почти всегда есть контролз глобальный. модель служит для упорядочивания сцены, а не внесения хаоса в и без этого сложный рабочий процесс. более того, модель в модели при эк-им могут очень неприятно глюкнуть. что ты при этом делать будешь, когда персонаж вчера уже какать должен был уметь, а он у тебя еще и глаз не открывает, я наблюдал много раз.
 
#24
Хм... himage, ну конечно все это так... Конечно только глупый станет анимировать руты моделей, вкладывать одни модели в другие, внося хаос... Все это так... Ну и что... Я лишь хотел рассказать о принципе внутренней свободы в анимации рутов... О том, что хочет знать каждый, о том, что так часто грезится в снах аниматоров:

"Эй, Дружок, ты можешь анимировать рут! Просто встань и сделай это!"

Только и всего....
 
#25
Парни ну честно мне не сложно сделать компенсатор. Ну честно-честно. Честное пионерское :))).

Всем спасибо.
 
Сверху