1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Персонажка...

Тема в разделе "Покритикуйте мою работу (закрыт)", создана пользователем -, 19 июл 2003.

1. Guest

http://cyberanime.narod.ru/Integra/Index.htm

Попробовал смастерить персонажку.. вроде бы получилось.. без текстур правда =(
    Чего скажите??

2. Evgeny Milovidov

Evgeny Milovidov Знаток

С нами с:
    23.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    прошу прощения не персонажка, а квадратная какашка

3. Guest

Ни кто и не говорил что это Hi-Poly... модель для игры.. 2000 полигонов... не больше...

4. Guest

Однако jmilo Вы хам. Может вы и считаете себя ассом в 3D, но ведь данная модель девушки выполнена человеком который имеет, явно, тонкий художественный вкус. И это только дело времени, когда LAURA Вас "догонит и перегонит" в этом виде искуства.

Мне модель понравилась, даже очень.

5. Guest

Спасибо!!! =)

6. Evgeny Milovidov

Evgeny Milovidov Знаток

С нами с:
    23.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Слишком устаревшие требования для игры, если игра претендует на то, чтобы в нее играли кол-во полигонов надо увеличивать, если конечно это не риал тайм стратегия, где 100 таких ромбоидов будут нападать друг на друга.
    На дворе 21 век !!!

7. Guest

Хмм....... игра вобще то РПГ... но далее будет action... пожалуй надо пересмотреть...

а что не так? что добавить?

8. Evgeny Milovidov

Evgeny Milovidov Знаток

С нами с:
    23.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21

http://www.half-life2.ru/webs/hl2_gallery.php
    Вот ссылка, посмотри и сравни я конечно понимаю, что они - боги, но к этому хотябы надо стремится.

Уж очень угловато выглядит твоя модель, в волосы можно было бы добавить некоторой хаотичности и детальности, лицу придать более округлые формы, очки чуть по-круглее, нос, подбородок, скулы должны быть выразительнее.

а потом уже добавить текстур, которые сделают работу визуально приемлемой, нынешние движки, если конечно у вас хватит денег поддерживают кучу фитчей (displace, bamp), так что есть над чем работать.

Удачи.

9. Guest

Бляяяяяя... ХОЧУ ХАЛФ ВТОРОЙ!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))))))))))))))
    Ну да.. они профи.. я же только учусь.......
    Хм.. текстуры-текстуры.. а вотне умею я их делать =(
    Это аниме-персонаж.. создавалось по скриншотам...
    Надо сегодня пересмотреть будет.. если переделаю - дам новую ссылку, угу?

так, а пока пойду скачаю демку к hl2 =)

10. Evgeny Milovidov

Evgeny Milovidov Знаток

С нами с:
    23.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    О вкусах не спорят товарищ Nikel, тем более о художественных, а тем более о подаче и о стилистике...., модель явно не доделана, как не крути...

>может вы и считаете себя ассом в 3D

просто мне нравится когда красиво и когда у компьютерных персонажей из игр на носу не три полигона и вообще когда к своим "изделиям" относятся с бережным подчтеним и аккуратностью.

Задумка и стилистика подачи у автора неплохая, ни кто не спорит, но качество сильно страдает, и вообще зачем выкладывать недоделанные модели.

11. Guest

Эй?! А сколько ей полигонов пихать на нос? (смотри оригинал)
    Если это сделать дательней, она просто не будет смотреться как аниме-персонаж...

http://ca-s.boom.ru/1.jpg

12. Guest

В том-то и прелесть этого носа, что даже сделанный из трех пщлигонов он смотрится супер.

Ведь если подумать, мастерство малополигонального моделирования в том и состоит, чтобы при минимум полигонов как можно выразительнее и точнее передать сущность персонажа.

А ведь персонажка еще и милашка. А этого добится не всегда удается.

13. Guest

мне тож перс понравился! люблю аниме ваще, асобена Аниматрицу :)

LAURA, Re$pect! =)

14. Guest

ПСИБКИ!!!!

15. Guest

Проекту на самом деле не хватает художника, как обычного так и по текстурам. Модель хорошая, но нехватает именно художественного подхода к исполнению. Свяжись со мной я постараюсь помочь. Если интересно моё мнени о проекте - замечательная задумка, не испортите ребята идею исполнением, нужен профессиональный подход даже к мелочам и тогда может и дойдёт дело до Аниматрицы в Русском варианте:)))

Поделиться этой страницей