Render.ru

Персонажка...

#1
http://cyberanime.narod.ru/Integra/Index.htm

Попробовал смастерить персонажку.. вроде бы получилось.. без текстур правда =(
Чего скажите??
 
#3
Ни кто и не говорил что это Hi-Poly... модель для игры.. 2000 полигонов... не больше...
 
#4
Однако jmilo Вы хам. Может вы и считаете себя ассом в 3D, но ведь данная модель девушки выполнена человеком который имеет, явно, тонкий художественный вкус. И это только дело времени, когда LAURA Вас "догонит и перегонит" в этом виде искуства.

Мне модель понравилась, даже очень.
 
Рейтинг
21
#6
Слишком устаревшие требования для игры, если игра претендует на то, чтобы в нее играли кол-во полигонов надо увеличивать, если конечно это не риал тайм стратегия, где 100 таких ромбоидов будут нападать друг на друга.
На дворе 21 век !!!
 
#7
Хмм....... игра вобще то РПГ... но далее будет action... пожалуй надо пересмотреть...

а что не так? что добавить?
 
Рейтинг
21
#8

http://www.half-life2.ru/webs/hl2_gallery.php
Вот ссылка, посмотри и сравни я конечно понимаю, что они - боги, но к этому хотябы надо стремится.

Уж очень угловато выглядит твоя модель, в волосы можно было бы добавить некоторой хаотичности и детальности, лицу придать более округлые формы, очки чуть по-круглее, нос, подбородок, скулы должны быть выразительнее.

а потом уже добавить текстур, которые сделают работу визуально приемлемой, нынешние движки, если конечно у вас хватит денег поддерживают кучу фитчей (displace, bamp), так что есть над чем работать.

Удачи.
 
#9
Бляяяяяя... ХОЧУ ХАЛФ ВТОРОЙ!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))))))))))))))
Ну да.. они профи.. я же только учусь.......
Хм.. текстуры-текстуры.. а вотне умею я их делать =(
Это аниме-персонаж.. создавалось по скриншотам...
Надо сегодня пересмотреть будет.. если переделаю - дам новую ссылку, угу?

так, а пока пойду скачаю демку к hl2 =)
 
Рейтинг
21
#10
О вкусах не спорят товарищ Nikel, тем более о художественных, а тем более о подаче и о стилистике...., модель явно не доделана, как не крути...

>может вы и считаете себя ассом в 3D

просто мне нравится когда красиво и когда у компьютерных персонажей из игр на носу не три полигона и вообще когда к своим "изделиям" относятся с бережным подчтеним и аккуратностью.

Задумка и стилистика подачи у автора неплохая, ни кто не спорит, но качество сильно страдает, и вообще зачем выкладывать недоделанные модели.
 
#11
Эй?! А сколько ей полигонов пихать на нос? (смотри оригинал)
Если это сделать дательней, она просто не будет смотреться как аниме-персонаж...

http://ca-s.boom.ru/1.jpg
 
#12
В том-то и прелесть этого носа, что даже сделанный из трех пщлигонов он смотрится супер.

Ведь если подумать, мастерство малополигонального моделирования в том и состоит, чтобы при минимум полигонов как можно выразительнее и точнее передать сущность персонажа.

А ведь персонажка еще и милашка. А этого добится не всегда удается.
 
#13
мне тож перс понравился! люблю аниме ваще, асобена Аниматрицу :)

LAURA, Re$pect! =)
 
#15
Проекту на самом деле не хватает художника, как обычного так и по текстурам. Модель хорошая, но нехватает именно художественного подхода к исполнению. Свяжись со мной я постараюсь помочь. Если интересно моё мнени о проекте - замечательная задумка, не испортите ребята идею исполнением, нужен профессиональный подход даже к мелочам и тогда может и дойдёт дело до Аниматрицы в Русском варианте:)))
 
Сверху