Render.ru

Персонаж

Marlock

Знаток
Рейтинг
54
#1
Собсно, хотел разместить в галерее лоуполи но модель не приняли, сказали что не завершена, может у меня глаз уже замылился и не вижу где недоработал... буду рад советам
 

Вложения

#2
ну, во-первых - на кольчугах под мышкой делалось ококшко... т.е. под мышкой сетки не было, там была дыра :) Во вторых - на груди, по-моему, косяк с текстурой ткани где-то по середине, на шов симметрии похоже.
 

xlor

Активный участник
Рейтинг
5
#3
"представьте себе если все пользователи будут темы называть Персонаж.. как будут другие пользователи ориентироваться в таких темах?"

Щас будет разнос...
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#4
С каких это пор ужесточились требования к галерее лоу поли? 0_о Раньше вроде вообще все подряд брали...... Хотя наверно правильно сделали, что ужесточили.
Мне не понравился только разброс текстур......я считаю что если модель не для игры, в который будут активные объекты (одежда, которую можно одеть и снять, оружие, которое можно выкинуть и пр.), то вполне можно все сделать на одной текстуре, смотрится намного удеобнее и аккуратнее. Опять же это мое имхо...
 

Marlock

Знаток
Рейтинг
54
#5
2 xlor наверное вы правы, но тем не менее это все таки персонаж :)
П.С. а где разнос?

2 carnifex, ну так оружее как правило в отдельной текстуре делается... голова то же, остается кольчуга, но она тайлится - от сюда стока текстур

2 Гость швов симетрии там нету, текстуры не мирорил, скорее косяк с разверткой, пасиба поправлю
 

Marlock

Знаток
Рейтинг
54
#6
я вот думаю мож мне его запороли из-за размера картинки, я мапы с сеткой вместе отсылал и вес получался мегабайт с лишним...
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#7
Про оружие согласен, про голову не совсем.....да и по поводу тайлится тоже.

А разнос будет когда Skif придет)) одну тему с таким же название уже закрыл))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#9
а вот и разнос.
читаем правила. http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum
получаем предупреждение.
высылаем мне в личку НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ темы. отображающее суть, а не содержание.
тема закрыта...
тема будет открыта только после получения мной нормального названия темы..
PS при повторном создании темы с этой работой последует бан.
жду 2 суток.
 
Сверху