Render.ru

Персонаж - rollergirl

Рейтинг
46
#22
Смущает разрез глаз) Слишком он какой-то овальный, ну ты об этом сам сказал) Скула кажется слишком плоской, как стена...при сглаживании конечно такой эффект пропадает, так что можно отнести эт к придирке))
По телу сложно чет сказать, раз это чернвоой вариант...Но реф мне нра)А не учитывая пропорции: подмышки больше похожи на перепонки, между телом и руками) А груди на отдельные виноградинки по форме, наверное из-за того, что не читается пока линия идущая от груди(внешняя сторона) к плечу...ну и плюс плечевой сустав доделать, хотя эт и без подсказок видно;))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#23
реф айс, только я бы пальцы после указательного всётаки расслабил бы и присогнул, так проще будет кости вставить)

ЗЫ где такого добра взять? ато рисованные блюпринты довольно кривые :(
 

Pestilent_

Активный участник
Рейтинг
5
#24
Касательно лица - уголки губ нужно углубить (вдавить, вообщем в нутрь пасти их немного), рот сразу станет выразительнее. Складку от носа к губе от самой губы (от уголка) нужно удалить немного. Лоб нужно сделать поплоще, наметить надбровные дуги (немного, это девушка все-таки, но все же)... Ну это строго на мой взгляд.
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#25

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#26
Проработал кисть - куча мелких и почти не заметных правок, "расслабленые" пальцы.
 

Вложения

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#27
Новый апдейт. В принципе, если не найдется больших косяков, то буду переходить к текстурированию, а там и браш не за горами.

Голова не сглаженая.
 

Вложения

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#29
Тело не сглаженное. Пропорции вроде бы по рефам, но до конца не уверен.

Как обычно, буду рад любым коментариям.
 

Вложения

Сверху