Render.ru

Персонаж лев

Рейтинг
641
#2
края фигуры очень резкие, как на аппликации, чтоб они успокоились и легли - их надо слегка "растушевать", картинка сильно обрезана под самую фигурку - это плохо, потому что предмет в картине должен "дышать", ему нужно пространство вокруг. ну, и сложно оценить замысел - потому как не совсем понятно, с какой целью был перс изображен (однако, глаз у него протезного цвета какого-то)
 

Денис Денисов 80369

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
to Красные Чирвяжки!

Согласен во всем! :)

Персонаж рисовался ради самого себя, от сюда обрезанный вид, дабы максимально уместить в а3 формат. Надо было добавить символическое окружение, а то не чувствовал среду, потерял объем особенно по краям.
Учусь рисовать, а в этом деле очень полезна критика, очень прошу покритикуйте пожалуйста еще.
 
Рейтинг
235
#4
В работе чувствуется объем, но персонаж мне не очень понравился. Он напомнил мне обычного ничем не приметного персонажа с глазированных сырков. Синий фон - его мало и цвет не подходящий. Создается впечатление, что он что-то рекламирует, а от этого идет негатив. Типа говорит,"Возьми сырок, не пожалеешь! Будешь крепким и сильным как я!!!" :D
 
Сверху