Render.ru

Персонаж из близарда

MS

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Ну вот собственно пока голова, это орк.
Высказывайте свое мнение, критикуйте
 

Вложения

MS

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Да я тоже над этим подумал, по скетчам у орков подбородок квадратный, буду исправлять
Спасибо
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#4
C учетом того, что орки выдуманные, почему все стараются копировать чужие дизайны? Неужели не хочется сделать что-то свое?
(я не говорю о принципиальных отличиях)
 

MS

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Я делаю орка из мира созданного близардом, и у меня представление этого мифического существа устоялись именно такими, поэтому придерживаюсь принципа как орк должен выглядеть из общего представления, например мы все знаем как должен выглядеть минотавр, и дизайн минотавра с куриными ногами будет странный. А свое конечно будет добавлено, точнее он уже "свое", морда в принципе оригинальна, скетчи использовал для анатомии
И прошу всех помочь своим мнением по этому поводу, и указать на анатомические ошибки
з.ы. Сейчас все моделят орков, но законченных работ единицы, попытаюсь закончить
 

MS

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Возникла проблема с шеей по анатомии, подскажите
 

Вложения

lammer

Активный участник
Рейтинг
7
#7
а что за проблема с шеей? все класно, трапецивидная(от затылка к плечам-супер)мышцу от затылка к грудине, шире в передне-заднем направлении, верхнее крепление должно быть прямо за ухом чуть спрячь кнутри, и более натянутая, не висеть, и прямая. нижнее крепление как надо. спереди сделай щитовидный хрящик, и мышцы, от подбородка к шёё, чтоб отвисали.
 
Рейтинг
245
#8
Вставь ему зубы, а то на орка не похож.
Мне кажется с таким строением челюстей будут проблемы с размещением клыков.
 

MS

Активный участник
Рейтинг
10
#9
Помучился с этими чертовыми зубами, что скажите?
 

Вложения

Рейтинг
245
#10
С клыками переборщил, раза в полтора покороче надо.
И вот проблемы которые я имел ввиду: клыки имеют не естественную форму. Я считаю надо изменить геометрию верхней губы - там где клыки отодвинуть ее чуть назад или наоборот нижнюю вперед подать. А клыки сделать потолще и изгиб поестественней, а то смотрятся как палки.
 

MS

Активный участник
Рейтинг
10
#11
Все так и сделал: верхнюю губу сузил, клыки уменьшил и сделал толще
 

Вложения

Сверху