Render.ru

Персонаж: Гоблин-интеллектуал

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#21
Лицо выглядит более внушительно но мне кажется губы слишком поджаты их бы немного поестевственней сделать и ноздри поглубже чуть чуть, голова сзади ужасно гладкая хотя если будешь волосы делать то ладно ну и брови почётче можно.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#23
не за что) Доделывай своего гоплина интересная идея.))
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#24

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#26
Кстати будешь ли ты делать его в рост человека или всё таки гоблинский рост? Просто было бы довольно смешно: идёт гоблин маленького роста, в гоповской одёжке с такой наглой рожей будто ему всё не почём семечки грызёт))) ну и так далее присущее гопникам поведение) Главное с одеждой правильно угадать) например спортивные штаны заправленные в ботинки.) Гопников так высмеять)
 

Tony The Goose

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Seoman, Честно говоря,уменя нет никакого желания делать Перса целиком. Во-вервых, уйдет много времни,во вторых, он изначально планировался как портрет, да и поднадоел он мне:в голове куча идей, да и Макса изучать нужно.
Насчет гопников: гопником я его называю условно, для простоты, - по возрасту не подходит. Получится, скорее, старый опытный урка, гоблинский такой авторитет. Прирйдется, конечно, попотеть над выражением лица, но это уже совсем другая история - еще дофига нужно сделать.
Да и гопников сейчас все, кому не лень высмеивают. Неинтересно.
Но все равно спасибо за предложение!
 

Tony The Goose

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Всем привет!
Я немного изменил пропорции, а то больно человеческие они были. Самому нравиться, а вот как со стороны? Ну и меш одежды делаю потихоньку. Пока без воротника и кепки.
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#30
губы как вижу исправил, нос нос тоже теперь мне кажется можно сделать повыше сабдив и добавит морщинок на затылке
 

Tony The Goose

Активный участник
Рейтинг
5
#31
Доделал меш одежды+ сделал для нее развертку. Увлекательнейшее занятие, как оказалось)). Так как это первая моя самостоятельная развертка, то она, скорее всего, содержит кучу ошибок. Любые замечания, как всегда, приветствуются
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#32
Шов на шее очень видный а то что пусто это нормально. ты текстуру где будешь рисовать? На одежде желательно сделать всякие складки, помятости там... Ты это в браше делать будешь?
 

Tony The Goose

Активный участник
Рейтинг
5
#33
На одежде желательно сделать всякие складки, помятости там...
Спасибо, Кэп! И как я сам не додумался)))
Шов на шее я как раз считаю достаточно удачным, т.к на настояшей одежде он расположен точно-так же (см. картинку). Или я не прав?
И да: меш делается для экспорта в браш.
 

Вложения

Tony The Goose

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Всем доброго времени суток! Огромное сорри за долгое отсутствие - в деревню ездил, типа отдыхать)). Но вряд ли кого-либо это волнует, так что ближе к делу.
Люди, мне конкретно нужна помошь! Третий день пытаюсь сделать внятные морщины вокруг глаз, но все не могу добиться удовлетворительного результата. Выкладываю, как оно есть сейчас.
Очень прошу: помогите!
 

Вложения

Сверху