Render.ru

Персонаж - Демон

Snake

Мастер
Рейтинг
183
#1
Всем доброго времени суток.
Хочу попросить вас помочь мне с одной дилеммой ;) Куда лучше рога вверх или вниз ?
И так вообще прокоментируйте , нравится или нет, что бы вы добавили или изменили.
Крылья только начал так что не судите уж совсем безжалостно. Из так сказать гаджетов :) ещё будет меч и думаю всякие висюльки.
Работы ещё много , так что буду выкладывать апы.

Персонажа делаю с целью практики и накопления портфолио.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#3
Привет:) Конкретно на мой взгляд, что касается фигуры, то сделано очень хорошо, пропорционально, незнаю как там сетка выглядит, но смотрится здорово. Со стороны спины не видно как там сделано. Рога на первой картинке вроде как лучше, а лучше всего попробывать сделать несколько вариантов рогов, а с этими можно развернуть назад, и посмотреть как лучше:) Так что удачи.
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#6
Вроде слишком большие, поэтому непонятно вверх или вниз. А так прикольно, немного на дизеля смахивает
 

Snake

Мастер
Рейтинг
183
#7
Большое спасибо за отзывы и советы . С рогами вниз мне самому больше нравится )
Вот продолжаю .. мини ап
 

Вложения

Рейтинг
580
#8
Хм, телом очень уж Шварца напоминает, не с него случайно лепил? Вообще тело очень красиво смотриться, живо и пропорционально.
 

Snake

Мастер
Рейтинг
183
#9
Влад ты точно подметил. Шварц был начальным рефом :)
Продолжаем потихоньку. Вместо нелепой палки будет надеюсь красивый меч.
 

Вложения

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#12
ИМХО у Шварца плечи были гораздо шире , да и бицепс побольше.
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#13
незнаю возможно меня сейчас закидают камнями, но мне этот персонаж как демон не воспринимается, скорее как мужик с рогами, почему так не знаю, не говорю что обязательно должен быть монстроподобным с обезображенным лицом и т.д. нужно просто почитать про них, позже может что и конструктивное скажу, без обид, удачи
добавлю, что сделано по мне очень хорошо
 

Snake

Мастер
Рейтинг
183
#14
marseilles прислушался к вашему мнению и прошёлся по тельцу ... вот так вот более демонично ? :)
 

Вложения

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#16
на сгибах крыльев не хватает суставов надо сделать немного шаро образную геометрию там чтоб было похоже на суставы это же не муляж правильно
 
Сверху