1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Perl Harbour: Max? Maya? LightWave?

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 14 окт 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

в чем делали объекты и еффекты к фильму Perl Harbour?
    на кону большая бутылка кока-колы :)

2. Guest

конешно MAX!!!!!

cola с ванилью, надеюсь?

3. Guest

Maya, PrMan, In House Software

4. Guest

Все эффекты делали в таком синем пиджаке(ну знешь наверное, с красными пуговицами), а на ногах джинсы (тоже синего цвета) и шлёпанцы, а если приходилось работать на улице, то кирзовые сапоги стрельнутые у РУССКОГО солдата в обмен на солярку(потому-то в фильме и нету танков)...так что "МЫ" "им" ещё покажем!!!!! УРА-А-А-а-а....

5. Guest

Нет, wr категорически прав - 3dsmax, конечно.

6. Guest

http://www.groundzerofx.com/maxinfilm/

7. Guest

какие вы все уроды, Max - отстой

http://www.newtek.com/products/lightwave/product/projects_list.html

смотрите и завидуйте

8. Guest

Парень, не дерзи. Ты уже достаточно расплескал на этих форумах. Все успокоиться не можешь? Мало тебе Бабая?
    Успокойся, пока не все узнали, кто ты есть на самом деле. Иначе потеряешься.

9. Guest

а теням здесь вообще не место, лучьше побереги свой пыл для других дел, парень, пока он есть

10. Guest

На тебя хватит. Давненько я в Оренбурге не был.

11. Guest

Приезжай, кренделек, с нетерпением жду
    встретим гостепреимно!

12. Guest

"Просто прохожый" наверное Вы яростный поклонник достаточно качественного 3Д пакета LW, да действительно там другой подход и я немало видел работ причем ООчень красивых.
    Дело не в ПО а в пользователе. Если он художник или чувствует красоту он после некоторой практики на листе, в тетрадке, холсте, в лепке или в 3д пространстве сделает свои эскизы. Пару штрихов которые подчеркнут изящную форму.
    Поверте даже в MS Paint'е можно писать картины.
    На сегодняшний день у каждого пакета есть свои преимущества а недостатки постепенно дорабатываются.

Не осознанно говорить: "какие вы все уроды, Max - отстой" просто не уважительно. По сети все умеют дерзить а когда встечаются глазу на глаз все оказывается по другому.

Берегите нервы. Не надо так друг-друга унижать, можно просто по состязатся в 3Д от этого будет гораААздо больше толку.

С уважением шер.

13. Guest

Ну что тут спорить. Видно и известно всем что Макс не дотягивает до XSI и Houdini. Не того класса просто, и создавался не для профессионального кинематографа. А в остальном полностью согласен с Шер.

14. Guest

Нет, как всё таки надоело слушать такие перепалки!!! Ты, товарищ прохожий покажи хоть одну ТВОЮ реальную работу, а потом уж мил человек подумаем, хаять пакеты, или нет. ИМХО если руки у пользователя не под ... заточены, то он в любом программе конфектку сделает.

15. Guest

Да, блин! При чем тут "Перл Харбор" вообще?!! ;)

16. Guest

Когдато я читал статью. И был уверен что Перл Харбор делался в ЛВ и мы поспорили с коллегой, на большую бутылку Колы :)
    Я с уверенностью открыл ету статью http://www.render.ru/articles/88/
    и с гордостью сказал что я выграл! Коллега согласился с этим ;)
    Но в заголовке увидел что я ошибся и признал это и кола повисла в воздухе.
    Я совсем не хотел чтобы тут была война "Титанов".
    Да, блин! При чем тут "Перл Харбор" вообще?!! ;) - Чтобы в следующий раз на целый ящик пива со 100%ной уверенностью спорить :)))

17. Guest

http://www.alias.com/eng/products-services/announcements/academy_award/index.shtml

Вот здесь и найдешь искомое. %-)

18. Guest

Ну, сделали ЧТО-ТО в LW (мизер, кстати, от общего объема VFX в "Перл Харбор"), в другом фильме - на MAYA, в третьем - на MAXе, в четвертом - на калькуляторе. Дальше-то что?
    Это повлияет на ваш выбор в каком-то проекте?
    Вы сможете аргументировать ссылкой на "Перл Харбор" какую-то смету при обсуждении ее с хаказчиком? Тем более, что там будет идти речь о колготках или зубной пасте?

Что бьетесь-то так насмерть друг с другом за то, что НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА?

19. Guest

из детского сада бьются - чей горшок лучше..
    Ну а как пройдет через их ... сотня-другая горшков так и успокоются, поймут, что свой горшок ближе к ....

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей