Render.ru

Perl Harbour: Max? Maya? LightWave?

#1
в чем делали объекты и еффекты к фильму Perl Harbour?
на кону большая бутылка кока-колы :)
 
#4
Все эффекты делали в таком синем пиджаке(ну знешь наверное, с красными пуговицами), а на ногах джинсы (тоже синего цвета) и шлёпанцы, а если приходилось работать на улице, то кирзовые сапоги стрельнутые у РУССКОГО солдата в обмен на солярку(потому-то в фильме и нету танков)...так что "МЫ" "им" ещё покажем!!!!! УРА-А-А-а-а....
 
#7
какие вы все уроды, Max - отстой

http://www.newtek.com/products/lightwave/product/projects_list.html

смотрите и завидуйте
 
#8
Парень, не дерзи. Ты уже достаточно расплескал на этих форумах. Все успокоиться не можешь? Мало тебе Бабая?
Успокойся, пока не все узнали, кто ты есть на самом деле. Иначе потеряешься.
 
#9
а теням здесь вообще не место, лучьше побереги свой пыл для других дел, парень, пока он есть
 
#12
"Просто прохожый" наверное Вы яростный поклонник достаточно качественного 3Д пакета LW, да действительно там другой подход и я немало видел работ причем ООчень красивых.
Дело не в ПО а в пользователе. Если он художник или чувствует красоту он после некоторой практики на листе, в тетрадке, холсте, в лепке или в 3д пространстве сделает свои эскизы. Пару штрихов которые подчеркнут изящную форму.
Поверте даже в MS Paint'е можно писать картины.
На сегодняшний день у каждого пакета есть свои преимущества а недостатки постепенно дорабатываются.

Не осознанно говорить: "какие вы все уроды, Max - отстой" просто не уважительно. По сети все умеют дерзить а когда встечаются глазу на глаз все оказывается по другому.

Берегите нервы. Не надо так друг-друга унижать, можно просто по состязатся в 3Д от этого будет гораААздо больше толку.

С уважением шер.
 
#13
Ну что тут спорить. Видно и известно всем что Макс не дотягивает до XSI и Houdini. Не того класса просто, и создавался не для профессионального кинематографа. А в остальном полностью согласен с Шер.
 
#14
Нет, как всё таки надоело слушать такие перепалки!!! Ты, товарищ прохожий покажи хоть одну ТВОЮ реальную работу, а потом уж мил человек подумаем, хаять пакеты, или нет. ИМХО если руки у пользователя не под ... заточены, то он в любом программе конфектку сделает.
 
#16
Когдато я читал статью. И был уверен что Перл Харбор делался в ЛВ и мы поспорили с коллегой, на большую бутылку Колы :)
Я с уверенностью открыл ету статью http://www.render.ru/articles/88/
и с гордостью сказал что я выграл! Коллега согласился с этим ;)
Но в заголовке увидел что я ошибся и признал это и кола повисла в воздухе.
Я совсем не хотел чтобы тут была война "Титанов".
Да, блин! При чем тут "Перл Харбор" вообще?!! ;) - Чтобы в следующий раз на целый ящик пива со 100%ной уверенностью спорить :)))
 
#17
http://www.alias.com/eng/products-services/announcements/academy_award/index.shtml

Вот здесь и найдешь искомое. %-)
 
#18
Ну, сделали ЧТО-ТО в LW (мизер, кстати, от общего объема VFX в "Перл Харбор"), в другом фильме - на MAYA, в третьем - на MAXе, в четвертом - на калькуляторе. Дальше-то что?
Это повлияет на ваш выбор в каком-то проекте?
Вы сможете аргументировать ссылкой на "Перл Харбор" какую-то смету при обсуждении ее с хаказчиком? Тем более, что там будет идти речь о колготках или зубной пасте?

Что бьетесь-то так насмерть друг с другом за то, что НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА?
 
#19
из детского сада бьются - чей горшок лучше..
Ну а как пройдет через их ... сотня-другая горшков так и успокоются, поймут, что свой горшок ближе к ....
 
Сверху