1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Перезапуск скомандной строки, как?

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 23 янв 2003.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Со временем Maya захламляется, глюкавится и т.д. Можно ее запустить с командной строки, что бы она вернулась в исходное состояние.
    Кто знает как это сделать ОТВЕТЕ плззз....

2. Guest

Что ты имееш в виду: "захламляется, глюкавится и т.д. " ,
    "запустить с командной строки, что бы она вернулась в исходное состояние"
    Я что-то ничего не понял что ты хочеш, но если обьясниш, отвечу.

3. Guest

Были проблемы с графическими движками "стрелками перемещения по осям, кругами для поворотов, стрейчами" произвольное изменение размеров отображения на экране (стали микроскопически малы) приходилось долго целится чобы поймат нужную ось. Нашел в инете ключ, который вбивая в командную строку из под доса или через ПУСК_ВЫПОЛНИТЬ запускает Maya
    в исходном состоянии, то есть обнуляет все изменения в настройках которые применял пользователь или возникли самопроизвольно, как будто ее только что проинсталировали на чистую машину.
    Сейчас те же проблемы но ключи я потерял :(. Так что если сможешь помоч буду очень признателен :)Vovka wrote:

4. Guest

"+" "-" попробуй по нажимать.

5. Leshiy

Leshiy Мастер

С нами с:
    09.07.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    152
    eg. C:\Documents and Settings\maya\4.5\prefs\ снеси всё из этой папки или сохрани ее как шаблон после установки

6. Guest

Просто можно поздравить граждан-пользователей Майи. Мои овации.
    Можно ещё системный блок окуривать.

Парень правильно вопрос задаёт, случается с Майей "перегруз", случается. Когда анду бесконечный, например. Напишите, Ехен Бахен, в командной строке Майи flushundo - и будет всё в порядке. Это если новую сцену не надо организовывать.

Простите, не сдержался.

:о)

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей