1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Переходить ли на SI?

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем -, 17 июн 2001.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

Вот уже третий год работаю в Максе и не испытываю особых проблем.
    Однако смотрю народ всё больше и больше приобщается к SoftImage.
    Он действительно удобнее и/или обладает большими возможностями (интерисует в первую очередь удобстов моделинга и качество рендеринга) или это просто дань моде?
    Ведь, не секрет, что многие пользователи пререходят на Линух только для того, чтоб покрасоваться перед доузьями (мол я крутой, типа крутой)

2. summatr

summatr Мастер

С нами с:
    26.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    По поводу моделинга - если ты пользуешься для моделинга сабдивами, то в XSI много удобных вещей, но не могу сказать что в XSI моделинг превосходит Макс, если будешь переходить на XSI то придется "немного перестроить мышление". Сильные стороны Softimage это анимация и рендер, с этим все гораздо лучше.

3. Guest

Thanks.
    Я подумаю.
    Честно говоря первостепенное значение для меня имеет именно моделлинг.
    Но кто знает, как повернётся судьба...

4. Guest

Всегда полезно знать более одного пакета. Даже для работы в максе помогает взгляд "по майски" например. То есть как минимум туториалы везде разные, с разной идеологией моделинга, например, здорово помогает, даже если не будешь пользоватся конкретной софтиной

5. Guest

если тебя в твоей работе полностью устраивает max, то посылай всех в ж";?:%у и работай в нем по-моему мнемию можно работать профессионально и в 3dstudio так что все помрут от зависти сам я работаю на softimage3d 3.9
    pentiumII 350

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей