Render.ru

Переход с 98 винды на 2000. Шрифты?

#1
Переход с 98 винды на 2000.
Проблема шрифты. Половина не отображает украинских букв. В 98 винде шрифт Optima работает все клас. Этот же файл ставим в 2000 нет украинских букв.
Что делать?
 
#2
> Переход с 98 винды на 2000. Шрифты?

А ты зайди в поиск по форуму и забей: «шрифты».
Или «TransType», «FontLab».
 
#4
Лови и пользуй. За 10 сек переделал «TransType»-ом (и не говори что поиск ничего дельного не дает - плохо спрашиваешь).
 
#5
Спасибо. Да, невнимательно искал. Попробывал еще раз все проясняется. На мыло тоже чтото пришло еще не проверял но спасибо
 
#6
Поймал. Но я использую TrueType. Привык за 3 года, знаю сотни три по названию и слабым местам. Хотел бы и в 2000 винде использывать TruеType перечохранять по одному сильно проблематично
 
#7
Просмотрел по поиску. Так ничего и непонял. Обясните пожалуйста.

Шрифты TrueType переход в 2000 винду, 200 файлов со шрифтами отображаются не корректно (нет украинских букв).
Что делать ? (так что бы не пересохранять файлы поодному)
 
#8
>> Что делать ?
Поставить буквы на их законное место. В кочестве орбразца можешь использовапть любой кириллический Type1 (чтобы не запутаться) шрифт из Adobe FontFolio v.v. 7–9. Только делать сие придется, скорее всего, вручную.
 
#9
200 шрифтов, каждый состоит из 4 файлов (жирный, курсив, ...) - вручную???

Можно еще и на линотип перейти!
 
#10
Хотел бы уточнить:
У меня 200 шрифтов (проблемных TrueType) каждый шрифт 4 файла. Хотелось бы узнать. Как все сразу правильно поставить или правильно конвертировать

По одному файлу это не для моей слабой нервной системы
 
Сверху