Render.ru

переводчик *чужих* ALIEN-Translation

#1
вот парни можете обсудить всеравно валяется и не фин .общая площадь картины 7300*3000прикс фотошоп.может кто по умней напишит.как аккультурить.впринцепе я знаю трава, характеры, атмосфера /
 

Вложения

#3
просто девочка загорала решила уж голая полежать на солнце а рубашку не успела. тут перцы с тругой галлактики упали решили пропоганду провести.вот такая дурацкая фантазия.
 
#6
максимум кто видел где .то это был с гталк.я жену начал рисовать а потом увлекся и вот инопланетяне трава и тд.балбесы молодые отцепитесь.
 

Вложения

#7
максимум кто видел где .то это был сгталк орг.я жену начал рисовать а потом увлекся и вот инопланетяне трава и тд.балбесы молодые отцепитесь.что я тут выкладываю это не означает что я лашпек.просто так сказать форум поддерживаю и просто интересно
 
Рейтинг
34
#9
По отдельности фрагменты картинки интересные, пенёк вон как прорисован, лицо девушки очень хорошо сделано, но вместе всё выглядит далёким до завершения наброском. Рассыпается работа на отдельные части. Складки рубашки очень неубедительно смотрятся, непонятно, что происходит с мельницами... А персы инопланетные очень забавны, с характером каждый получился )))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#13
я бы картинко по другому сделал.
Лежит тётенька с голой Ж, а сзади, прямо около Ж, стоит большая делегация инопланетный тварей и разглядывают формы её Ж.
 
Сверху