Render.ru

Переустановка макса....регистрация.

Виталий Егоров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Переустановил макс, но он все время просит регистрацию....Я как-то давно уже переустанавливал и такая же история была...Напомните, пожалуста, там что-то в переменных средах надо делать и в регистре править...Жду ответа.Заранее благодарен...

Да и еще...при работе Врея и DREAM SCAPE конфликт...все виснет и я вылетаю...может, есть у кого какие соображения...
 

Lympha

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Какой Макс? 9 SP2 ? Какой ВиРэй? 1.5 RC4? Если нет, то советую их поставить, с регистрацией проблем возникать не должно..
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#3
вообще плагины типа DREAM SCAPE лучше стандартом рендерить.Ментал тот так вообще отказывается все плагины брать.А вроде встроен.Я тоже сталкивался.Тот же врей это небо то рендерит ,то выскакивает.Попробуй разберись почему?Юзай стандартом.
 

Виталий Егоров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
И все таки...как мне сделать что бы макс не просил регистрации при повторной установке.А макс 6, сервис пак 2...Что надо изменить в реестре и в переменных средах.
 

Lympha

Активный участник
Рейтинг
16
#5
Да хрен знает))) Могу лишь сказать, что на одной из моих работ, сисадмин сделал болванку с виндой и предустановленным набором необходимых программ. И Макс там тоже был. И его невозможно было зарегить, он просил регистрацию, мы ему давали, при перезапуске просил снова и т.д... Мы разобраться не смогли и пришлось 8 Макс менять на 9-й. Помогло...
 

Виталий Егоров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Да но менять не макс не хочется....у меня плагины все под 6 макс...Ладно ть по инету посмотрю...в конце концов, может что и найду....В любом случае все равно спасибо...
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#7
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Autodesk\Software Licenses

удали лицензии .DAT. если под конкретного пользователя, то в его папке.
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#8
А что касаемо плагинов - у меня почти все от шестого, а если какой не захочет устанавливаться то его можно и ручками.
 
Рейтинг
29
#10
есть мысль. чтоб авторские права не нарушать ставить триал, а потом ежемесяно переустанавливать. но вот что чистить перед переустановкой? он где-то прописывает, что устанавливался уже. C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Autodesk - стирал нафиг, как и папки в programm files и common files
 
Рейтинг
29
#12
да простят меня модераторы, но Миша, идея не помагает. чистил реестр, temp'ы (не забывай, что их как минимум 2 штуки). все равно, если установить по новой предлагает поменять сериал с 000-00000000 (триал) на другой.
 
Сверху