Render.ru

Переустановка 3ds max 6 - отказано в авторизации =

#1
Здравствуйте, впервые столкнулась с проблемой, когда max отказывается регистрироваться =( В версии 4-той, достаточно было удалить папку c-dilla и соответствующие записи в реестре, а в шестом - это не помогает.. как уж только я не пыталась переустановить 3ds max 6, все безнадежно. Говорит при авторизации - "Registration Error: There is a problem with the authorization code that you entered. Please select an option and click Next." Хотя пользуюсь тем же серийным номером, что и при первой установке.. Что делать =(
 
#2
Вопрос весит давно... Не поздно ли я отвечаю? У меня такая проблема была, когда стояло сразу два макса, они некоторое время поработали, а потом... Пришлось переустановить виндовз и оставить один макс. Помогло.
А что касается номера, возможно, при изменении конфигурации системы он мог поменяться. Как мне кажется, request code, от которого зависит, какой серинный номер вам пришлют, генерируется на основе каких-то данных о системе, и если заменить какой-нибудь элемент компьютера или поставить другую версию виндовз, может измениться и request code, а значит, понадобится и другой серийный. У меня такие проблемы были с другим софтом.
 
#4
а у меня такие же проблемы с7 версии были.Ничего не помогло пришлось затирать и переустанавливать.
 
Сверху