1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Перестало работать копирование объектов

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 1 мар 2005.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Подскажите, перестало работать копирование объектов, со страницы на страницу в одном файле. Рнаьше без проблем, можно было скопировать все выделенное, теперь ж... просто ни в какую, Copy и Cntrl+C - работает, т.е. в буфер копируется и в другую прогу вставить можно, а Paste и Ctrl+V - как умерло. Подскажите плиз ,я уже его переустанавливал, думал может что вырубило у него, не помогло... :(

2. Edward Aksenovsky

Edward Aksenovsky Активный участник

С нами с:
    19.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Поиск по форуму спасёт отца русской демократии...

3. Guest

у меня ьыло подобное...только в отдельно взятом файле...глюк был с каким то объектом...который я вычислил методом научного тыка...удалил его пересохранился...и всё заработало...

4. Guest

Да вот ерунда такая, что по поиск по форуму не спас отца русской демократии :) Перерыл его, не до конца конечно, но искал....
    У меня глюк идет в любом файле, который открываешь, страницы создает, делает вид что копирует, в буфер кидает, Paste - подсвечено, а при нажатии на меню, НИЧЕГО! И при Ctrl+V - аналогично. И вот копировать с одной страницы на другую - фигушки..

5. Guest

Имя пользователя на кириллице?

6. Guest

этот глюк проявляется в ХР, говорят , что 2 сервиспак спасает. А также, что надо писать имя пользователя на английском (еще не пробовал)

7. Guest

>Перерыл его, не до конца конечно, но искал....

Хреново искалю...

Оптимально поставить 12 версию и SP.
    Если нет желания устанавливать 12 версию и если у тебя XP то надо сделать так:
    Необходимо править файл corelapp находящийся по адресу с/Documents and Settings/пользователь/Application
    Data/Corel/Graphics11/User Config/corelap
    Открой его и в текстовом редакторе исправь ссылки на временные файлы. По
    новому это выглядит так:
    [TempPaths]
    Cleanup=1
    0=c:\TEMP
    1=C:\DOCUME~1\пользователь\LOCALS~1\Temp\
    Вместо пользователь будет твоя папка.

8. Guest

Влад :
    Спасибо большое, все получилось, создал такой же путь с пользователем на английском.. И к моей радости все заработало :) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей