Render.ru

Перестало работать копирование объектов

#1
Подскажите, перестало работать копирование объектов, со страницы на страницу в одном файле. Рнаьше без проблем, можно было скопировать все выделенное, теперь ж... просто ни в какую, Copy и Cntrl+C - работает, т.е. в буфер копируется и в другую прогу вставить можно, а Paste и Ctrl+V - как умерло. Подскажите плиз ,я уже его переустанавливал, думал может что вырубило у него, не помогло... :(
 
#3
у меня ьыло подобное...только в отдельно взятом файле...глюк был с каким то объектом...который я вычислил методом научного тыка...удалил его пересохранился...и всё заработало...
 
#4
Да вот ерунда такая, что по поиск по форуму не спас отца русской демократии :) Перерыл его, не до конца конечно, но искал....
У меня глюк идет в любом файле, который открываешь, страницы создает, делает вид что копирует, в буфер кидает, Paste - подсвечено, а при нажатии на меню, НИЧЕГО! И при Ctrl+V - аналогично. И вот копировать с одной страницы на другую - фигушки..
 
#6
этот глюк проявляется в ХР, говорят , что 2 сервиспак спасает. А также, что надо писать имя пользователя на английском (еще не пробовал)
 
#7
>Перерыл его, не до конца конечно, но искал....

Хреново искалю...


Оптимально поставить 12 версию и SP.
Если нет желания устанавливать 12 версию и если у тебя XP то надо сделать так:
Необходимо править файл corelapp находящийся по адресу с/Documents and Settings/пользователь/Application
Data/Corel/Graphics11/User Config/corelap
Открой его и в текстовом редакторе исправь ссылки на временные файлы. По
новому это выглядит так:
[TempPaths]
Cleanup=1
0=c:\TEMP
1=C:\DOCUME~1\пользователь\LOCALS~1\Temp\
Вместо пользователь будет твоя папка.
 
#8
Влад :
Спасибо большое, все получилось, создал такой же путь с пользователем на английском.. И к моей радости все заработало :) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
 
Сверху