Render.ru

Перестал грузиться проект

#1
Помогите пожалуйста! Вчера создавал проект в МАХе 3.1, сохранил, а сегодня он выдаёт ошибку при загрузке, предлагает сохранить копию и вылетает. По началу он ещё читался в весии 3.0, а теперь и в ней вылетает в Винды (98) без предупреждения . У меня Celeron 416 (333*83) b 128 метров памяти. Файл подкачки пытался менять - не помогает. На всех дисках около 1 гига свободного места...
 
#2
Если уж ты работаешь в максе - ставь NT (другие тебе может 2000 посоветуют). Ибо под 98 это не работа, а мучение сплошное. Особенно этот прикол - запарывать файл при сохранении и потом виснуть... Ну а если так, балуешься, (ну ладно, учишься), то и под 98 можно...
А касательно твоего файла - под 98 такое запросто бывает, если слишком много полигонов, если много raytraced или других сложных текстур... Да мало ли всяких «если»...

Попробуй открытиь на другом компе... :(
 
#4
Не растраивайся, подумай может тебе действительно NT или 2000 поставить,
просто попробуй и поймешь как ты мучался с 98.
 
Рейтинг
52
#5
Был у меня один раз прикол - перестал открываться проект. А я с ним долго парился... в нем я использовал в качестве Diffuse карты секвенцию в bmp формате.. так вот - переместил я эту секвенцию в другое место на диске - и проект открылся, написав, конечно, что не может найти нужную текстуру. Назначил эту секвенцию снова - и все стало в порядке...
 
Сверху