Render.ru

Переносы в Индизайне CS

#1
Нужны румынские переносы для ИД 3.

Если кто может выдерите из других прог от Адоба. Своего ничего нетуть.
Слышал вроде как в шестом Акробате должно быть.
 
#3
Как взять из ИД2 СЕ?
Только не говорите про метод копирования из Program Files\Common Files\Adobe\Proximity. Их там попросту нет. Русские переносы есть, румынских, украинских и пр. - нету.

Я так предполагаю, что переносы зашиты в файл proximity.apln, только вот, он не читается ИД3, выскакивает соотвествующая ошибка.

Поэтому я и попросил найти эти модули в других продуктах от Адоб.
Если кто-то их найдет - киньте на мыло пожалуйста или, лучше, здесь на форуме опишите для всех способ их получения и установки. Уверен что это будет спасительным кругом для многих коллег верстальщиков из всех стран СНГ.
 
#4
Есть переносы специально для In CS, я поставил, работают без проблем
 
#5
Поподробнее, пожалуйста: шо такое, где взять (интересуют для украинского языка)?
 
#8
Люди говорят, что OCR прога ReadIris использует те же модули от Proximity. И раньше она шла как довесок со сканерами HP, Agfa и еще какими-то. Вот и думайте... :)
 
#9
Dishch:
Я тута времени не теряя на ReadIris разбогател. В версии 8 Corp нету нифига интересного :( Украинский модуль какой-то явно левый. Абыдна, да?
Вообще-то на proximity.franklin.com целая куча ссылок на производителей софта, которым они поставляют свои модули. Может у кого что из этих продуктов есть, там поковыряться? Но у меня сейчас времени нет, да и приболел опять :(
 
#10
А мне нужны русские переносы, а где их взять? Пож. слейте на мыло ... с инструкцией...
 
#11
Украинские переносы есть в InDesign CE и МЕ - они вшиты куда-то внутрь (отдельных файлов нет).
Русские - ушли на мыло
 
#12
Спасибо, я уже нашел в форуме. Вот только они тоже какие-то туповатые, как в пижаме. Например: оп-ределяет...
 
#13
Yuri:
Я уже и ReadIris 9 попробовал - нет там этих модулей в виде отдельных файлов.
 
#15
2 vetal:
Опять шутить изволите? Фотошоп и Иллюстратор еще когда зарелизили - и шо? Нету… И в ближайшие месяца два-три сюды они не попадут :(((
 
#16
скинте мне, тупому, переносы для Индизайн CS.
А то никак не могу найти
Заранее спасибо.
 
Сверху