Render.ru

переносы с СЕ в 3-ку

#1
принесли вчера макет из одного из наших министерств. макет нормальный на вид только шрифт ариал нарроу (все документы у них такие) да цвет черный эржебэ в двухцветном макете блэк + пантон. сделаная в 2 СЕ открывал в 3. при открытии укрпереносы оставались на своем месте, а как только менял цвета вся верстка поползла. т.е. переносы удалились((( кто-нибудь сталкивался с таким (переносами при смене цвета)
 
#2
Тю, так при чем тут цвет, ты хоть шо угодно там поменяй и у тебя переносы нафиг слетят. У тебя ж нету украинского словаря. Открывается оно еще нормально, переносы, ясное дело остаются, но как только ты начнешь изменять текст, все у тебя и слетит. И будет такое продолжаться до тех пор, пока украинский хуфенатор не появися.

Ты, кстати, назначь своему тексту русский язык и пользуйся им пока. Понятное дело, шо суррогатно, ну а шо делать...
 
#3
текст не меняю. из палитры цветов удаляю ненужные(неправильные для данной работы) цвета подменяя их другими (черным, пантоном) слой стоит при этом на "замке"
 
#4
ты лучше переколбась в PDF и поменяй цвет в нем, а так ничего не добъешься, время потратишь...
 
#7
Если не нравиться, ещэ и Азот отымимь :0)))

та ради бога, нам побоку :))
 
#9
давайте про политику в другие форумы, могу подсказать адреса)))) и про химию (не в контексте правильного рисования бензольных колец) тоже!!!!!
 
#11
shostak

скорей всего так и происходит как писал <vetal>
когда ты открываешь текст он на экране как и был в первоначальном документе, но как только ты производишь любые действия в документе,
все переносы не поддерживаемые в данной версии - улетучиваются
один совет поспрошай или поищи версию ИнДиза с поддержкой укр. переносов и поставь модули в свой (все модули со второй версии катят и в CS) или найди Acrobat' овские модули
Да. кстати в 6 Акробате русские модули обновлены

с уважением
 
#12
спасибо. разобрался. все правки внес в СЕ а полосы спустил в 3-ке... ну нету в чужой конторе необходимых прибамбасов)))
 
#13
Как говорил мой покойный тесть из Мариупыля, це есть Азовское море
 
Сверху