Render.ru

Перенос изображений из других программ

#1
Раньше была машина Pen3, WinMillen и Шоп5.5. Работаю в Archicad, это такая программа для черчения. Строит объемные изображения. На экране висит изображение плана, который в самой программе имеет объемное значение, но его можно сохранять в различных форматах. Раньше при "сохранить как" и выборе формата IPJ, можно было получить в Шопе картинку этого плана примерно размерами 15 х 20 и разрешением около 90.
Теперь имеем машину Atlon 1600 МГц, WinXP и Шоп 7.0. При тех же действиях картинка открывается 20 х 15, но разрешение, в лучшем случае, получается 60, а то и меньше. Качество просто отвратительное. Шоп вопросов по поводу сохранения не задает. Может у него где-то по-умолчанию стоит небольшое качество импортированных файлов?
 
#2
Там где-то в КАДе должен быть рендеринг - там можно задать все нужные параметры и сохранять картинку с каким хочешь разрешением и качеством. Потом открываю эту картинку в чём хочешь.

Лично я в подобных случаях выбираю такое разрешение, чтоб чётко были видны детали, а качество - максимальное.

А что это за формат такой - IPJ? я впервые слышу...
 
#3
вообще-то все что надо организуют в той программе в которой трудятся...
не важно 3д или корел...
 
#4
2kit: Чего б тогда не встроили в фотошоп mp3 плейер? Я музыку за работой слушаю - было б удобно.
 
#5
можно и поерничать выдал банальность...просто влубом редакторе по графике есть импорт(или сейв ас) который предлагает удобное расширение...можеткто-то и не задумался..
 
Сверху