Render.ru

перемещение материала

Стивен Кирке

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Всем добрый день. Извиняюсь за флуд, если ему есть место.
Что заставило меня написать так это проблема перетаскивания картинок в редактор материалов. На работе я без проблем открываю папку с текстурами и перетаскиваю нужный материал в редактор материалов 3DS Max на домашних компах не могу провести такой финт :(
Кто сталкивался с такой проблемой, помогите с решением данного вопроса.
Заранее признателен за помощь.
 

AndrewV

Знаток
Рейтинг
58
#2
Здравствуйте!

Возможно, вы ограниченный в правах пользователь на домашнем ПК, а на работе - "администратор".
 
Рейтинг
82
#4
По всей видимости 13 макс?!Потому как именно в нём такое наблюдалось.В 2009,12,14,15 всё работает нормально.Можно конечно попробовать запустить макс от имени администратора но не думаю,что это поможет.Однако попытаться всё равно стоит.
 
Рейтинг
82
#6
Попробуй через рабочий стол или из диска "С".Не факт,что сработает но всё равно попробуй.
 
Рейтинг
79
#11
Такое обычно бывает при запуске от имени администратора, может запуск от админа по дефолту стоит?
 

Стивен Кирке

Активный участник
Рейтинг
15
#12
У меня все на английском, кирилицу в начале вообще не ставил.... учетная запись админская, майкрософтовская по сети. А вот в чем нюанс это в том что на компе стоит еще одна админская дефолтная.... в ней когда запускаю макс все норм.... но там проблема в другом, в том что при каждом запуске все настройки обнуляются.... все ярлыки иконки в панели задач...настройки программ, удаляются на дефолт
 
Сверху