Render.ru

перекраска невозможна???? //....

#1
Здраствуйте. Вот сижу и можно сказать нехорошо мине. Если бы я мог.... сказать... эти слова в эфир... ДЕло такое: есть фотография. На ней великолепная ОНА. Но вот беда: вместо блондинки брюнетка, ногти синие вместо нормальных, и вообще руку бы ей повернуть, где то подкрасить где то перекрасить где-то УВЕЛИЧИТЬ, где то поубавить. И вот я сижу второй день и по пикселу перекрашиваю ее волосы в светло-желтый, а мне еще вон сколько работки. Причем каждый новый пиксел я рисую в новом слое. Уже у меня их немерено, я запутался уже в слоях. На бумажке что лежит рядом со мной записываю коментарий к каждому слою (мне тут добрые люди подсказали насчет слоев) Средняя скорость работы перекраски - 15X15 пикселей в час! А у нее одних волос на 375X400 пикселов. Вы представляете как я попал? Пришел к выводу - фотошп маст дай а корел воревер.
Путное чего нибудь подскажите?

ваш Перец.
 
#2
Как говорят умные люди —
Флаг тебе в руки

Кста, попиксельно очень удобно работать в Пайнтбраше. Шоп просто рядом не стоял. Причем версия под ДОС.
 
#3
Ты, Перец, импортирую свою Ону в него, и перекрашивай попиксельно в Кореле с помощью прямоугольников! Никаких забот со слоями!!!

Руку поворачивай кривой Безье - что может быть проще!

А ногти синие вообще убери под перчатки. Рисуются одним инструментом - овалом.

И вот тогда получится шедевр!
Корел - ништяк, Фотошоп - ботва! Путин - президент, Децл - лох! А Перец - крут и остроум!
 
#4
Хорошая пародия на работу.... надо взять на вооружение
:) Вы сударь балшой шутник....
 
#5
Советую тебе, Перец, как наверняка старший товарищь, попробовать увеличить что нибудь себе и пойти поискать ЧТО-НИБУДЬ на улице с необходимыми параметрами...
N.B. Обрати внимание на Регину Пуховицкую - по моему женщина в твоем вкусе...

Единственное что жалко - Фотошоп или Корел навряд ли помогут тебе в нелегком деле увеличения мужского достоинства... Хотя попробуй - только осторожно - судя по твоим месагам руки у тебя растут от туда же откуда и чувство юмора...
 
#6
хотя я не обдаю особым красноречием, попробую высказаться корректно. Banderas, а почему ты заговорил о "увеличения мужского достоинства", у тебя проблемы видать с ЭТИМ. Ты же знаешь, У КОКО ЧТО БОЛИТ....
Тему то ты эту поднял. А увеличить то я не себе собирался... Ты видимо, не понял... Прочитай еще раз тему.

Nothing personal.
 
#7
Если шоп6 слои можно кроасить,да и про сеты надо помнить!
А с перекраской _ выделил что надо слой виа сопи или кат и крась хошь градиэнтом хошь стиль свой применяй.Есть ешо цветокоррекшн всякий.
 
#8
плюнь ты на Шоп. Поставь себе Linocolor. Перекрасишь за пол оборота. Фича у него такая есть. Шоп так точно не умеет.
 
#9
Пригласи ЕЁ и перекрась на живую! Затем сфоткай. Рилтайм Продакшн Все правые в резерве.
 
#11
Вполне можно перекрасить, если "поиграться" с пунктом меню Adjust. Выделяешь просто какую-нить область (ласо или маг палочкой или ещё чем), которую собираешься красить, копируешь её и вставляешь на новый слой! И с каждым слоем "играешься"! Про меню Adjust рассказывать слишком долго, сам разберёшься! В случае чего, пиши!
А по пикселям красить это ты "круто" придумал, я бы ни за что не догадался так издеваться на бедной девушкой!!! :)))
 
#12
Дядя шуткует скаж нечто ново А то что ты скзывешь весь мир толковый говорит!!!
 
Сверху