Render.ru

переключение видов при анимации.

#1
Анимация сперва развивается в окне преспектива после надо перейти на камеру коя движится по траектории. Но! при рендеринге все происходит либо в преспективе с начала до конца, либо в камере, т.е. в чем сперва выбрать, а как переключить. Подскажите будте добренкими.
 

Aleksander Sidorov

Активный участник
Рейтинг
17
#2
А никак! Рендеришь сначала одну камеру, потом другую.А уж потом в видео посте расставляешь как надо. А можно смонтировать и в Афтер Еффектс.
 
#3
video post: ставишь свою перспективу (может камеру лучше выставить?), потом камеру, которая двигается.
 
#4
Ясно. И рендерить тоже в VP?.. я вот пробую Eventы делаю прспектива с 1 кадра и камера с 351. полоски вроде все путем а при попытке execute sequence рендерит в серавно с первого кадра. или чтото не так?
 
#5
VP их то склеивает но как сохранить?.. мне расширение .vpx не устраивать я .avi хочу... что делать?
 

hunt

Активный участник
Рейтинг
12
#6
При Add scene event в Video Post Parameters ставишь начальное и конечное время, либо можно редактировать полоску. Для вывода в avi добавляешь событие вывода (Add image output event) и выбираешь формат.
Все.
 
Сверху