Render.ru

Peregrine concept

Aleksey VL

Мастер
Рейтинг
176
#46
Очень круто))
Да яж не придираюсь)) Ну просто прежние колеса были такие, как бы это сказать, как валенки большие толстые. А нужно было чутка низ облегчить, дать машинке полететь))
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#47
а просто не к чему больше :)
для полной реалистичности не хватает только мелочей. Например дворники, омыватели, маленькие пластиковые брызговички и т.д.
 

Вложения

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#48
для полной реалистичности не хватает только мелочей
да вы понимаете в чем дело ... чем дольше прорабатываешь работу тем больше сил и времени забирает ... тем больше времени надо чтоб, так сказать, восстановиться и начать работать над чем то еще ... есть некий предел реалистичности который для меня вполне подходит... ну например салон авто я наверное в ближайшее время даже и не подумаю делать на это нужны недели чтоб хорошо его проработать ... кароче я хочу сказать что стараюсь не переходить черту когда от работы получаю удовольствие и когда я что то должен сделать ради реалистичности ... хотя должен признать о дворниках думаю не первый раз :):) но до дела так и не доходит ... тут над дисками голову ломаешь .. как бы сделать что то такое чтоб и красиво и в стиль попасть и то и сё .... я уже от этого концэпта устал АААААААААААААААААААА!!!! позно уже лягу наверное спать :) а то крышу срывает немного :)
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#49
уже хочется выложить в галерею а в то же время хочется как то решить бок и зад... пустоваты немного .... и вот смотрю часами думаю думаю и не могу придумать хотя мне больше по душе аккуратные формы без мега наворотов ... нет точно лягу спать !!
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#52
теперь омыватель идут встроены в дворники))))
ну можно и так :)
а на счет пустоты. не обязательно делать чтото с кузовом! можно обойтись каким небудь хромированным (или не хромированным) молдингом. Например как я показал. не лучший вариант конечно но я просто идею подал :)
 

Вложения

Aleksey VL

Мастер
Рейтинг
176
#54
Сейчас машина напоминает мне что-то английское, утонченность и без излишеств, так навевает она Астин мартином, бэнтли, ягуар. Вощем я пока пруся потихоньку)))
 
Сверху