Render.ru

Перед бурей

RomanHeyder

Активный участник
Рейтинг
11
#43
Большое спасибо, KeeL!!! Очень нужная вещь! Даже не знаю как без неё моделил.
 

RomanHeyder

Активный участник
Рейтинг
11
#44
Доброго времени суток! Вот сделал такую вот штуку (точно не знаю но по-моему это транформатор). Оцените и скажите: детализацыя внутренности модели нормально или нет?Вот сетка и картинка:
 

Вложения

RomanHeyder

Активный участник
Рейтинг
11
#46
Привет всем!!! Вот продолжаю делать и вроде дело пошло. Если быть точнее то даже поехало, хотя нет - полетело! Пересохший источник фантазии снова забил ключём. Вот что напридумывал. Как вам? Прокоментируйте.
 

Вложения

RomanHeyder

Активный участник
Рейтинг
11
#50
Это - геоэлектростанция. Работает на гейзерном паре, создающем давление в трубе, которое запускает механизм по шестерням передающий энергию в генератор тока. Вот что это!!!
 

RomanHeyder

Активный участник
Рейтинг
11
#51
Привет всем! Вот пока объяснял продвинулся вперед и сделал ветряк.Я надеюсь что никому объяснять не надо для чего он нужен?
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#52
я же давал тебе статью где было сказано как рендерить вип работы, нефига же так не видно! Сетка вроде ничего) Выкладывай рендер, сетку и референс по которому делал.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#54
Как нет? Ты же исходя из чего-то моделил (раз это существующий объект) Не забывай про функциональность.
 

RomanHeyder

Активный участник
Рейтинг
11
#55
Я моделил исходя из головы и все функции придумывал сам, используя знания. И это - несуществующий объект. Хотя я считаю он должен работать! Вот так!!!
 

RomanHeyder

Активный участник
Рейтинг
11
#57
Вот так вот нормально? Выставляю рендер и сетку.


P.S. Твоя последняя работа в галерее (блин че я говорю-Твоя крайняя, крайняя работа в галерее ) Просто улёт!!!
 

RomanHeyder

Активный участник
Рейтинг
11
#59
Техническую часть вроде закончил. Есть идея сделать маяк в основе которого лежит вся эта начинка. Прокоментируйте. (для непонятливых объясняю: это - 3 Ветряка, Гидроэлектростанция и одна геоэлектростанция). Вот рендер и сетка.
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#60
Ну так хоть видно что-то. Вроде ничего так, нормально собирай дальше, там видно будет
 
Сверху