Render.ru

Пепелац СТРОЙ и Ко

Рейтинг
803
#21
На мой взгляд пушки лучше установить на корпус
может в ниши какие то с выдвижением
они мощные и на рубке смотрятся как то тяжеловато
и с Виталием согласен в том что внутренняя детализация както не вписывается в ровно выдавленную центральную часть
может поверхность рубки сделать в виде щитов
тогда они будут прикрывать часть внутренностей
 

Tyomith

Знаток
Рейтинг
30
#22
Но то что ты сказал я понял :D все таки склоняюсь к тому что это дизайнерское решение такое, чудиковатое, ну а на счет функциональности боковушки скажу: бог его знает че там инженеры будущего по напридумали че там за механизмы такие мне не ведомо, скорее всего коммуникации там спрятаны, очистка переработка продуктов жизни деятельности экипажа например плюс дублирующие системы все тех же коммуникаций. В космосе же ничего органического выбрасывать нельзя, расточительство... Ну и по задумке в боковой впадине должно было быть что-то подобное, куча мелких деталей. дырочек полосочек и тд, чтоб глаз сбивало, не случайно же например там впадина :( про пушки ты тоже прав, признаю ни к месту они. но пока пусчай повисят. так сказать чтоб глаз мозолили. Буду пока так продолжать. а там в процессе посмотрим, боюсь за основной корпус братся, громадный я теряюсь аж. вот прикидка чисто чтоб посмотреть, естественно будет не так но примерно...
 

Вложения

Tyomith

Знаток
Рейтинг
30
#25
На счет щитов Дмитрий, была и остается такая идея. прикидываю как ее осуществить. Щиты как раз и объема добавят
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#26
Пушки можно в принципе сделать меньше размером, или пока совсем их не трогать, а заняться корпусом корабля, разбить его на большие детали, ну и так далее. А вот такую текстуру для финального рендера лучше не использовать, в свое время ее использовали все. Желательно два три цвета. :)
 

Tyomith

Знаток
Рейтинг
30
#29
Таксь пока работка по созданию и продолжению данного випа Замораживается на некий неопределенный сок, работы много немогу вдохнуть свободно. С днюхой меня мне седня 30 бахнула, а чуйствую ся на 15 с половиной,,,,
 
Сверху