Render.ru

Пельмени (перенесено)

Валерий Исаченков

Активный участник
Рейтинг
5
#1
КОроче ГоВоРЯ РАБотАЮ НА БРЕнДИНГоВоЕ АГЕнСтВо STAYFIRST (СмолЕНСк), И По РАБОТЕ Нада ЗАМоДЕЛИть КоРОБКу с ПЕльМЕНЯМИ И ЭТиКЕТКай... БЛИН ВроДЕ Более МЕнИЕ ЗАмОдЕлИл, ПЕЛьМени ЗАСЫПАЛ REREACTO'ом, Но РЕнДЕр НАСтРОИТь НЕМАГУ, ТАК ЧтоБ ФоН ИДЕАЛьНо БЕЛЫЙ А ПрЕДМЕТ РЕАлиСтиЧНЫЙ, Я ДОГАLSDF>Cm? Xnj ПроБлЕМА В РУКАх))) Но ЖдКУ СоВЕТОВ, ВЫЛОЖУ ПАрУ РАБОтАК ЧтоБ ПОСМотРЕЛИ, ОЧЕНь ЖДУ СоВЕТОВ..
 

Вложения

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#4
Фон идеально белый или в фотошопе высветли или рендерь с белым цветом на фоне и с matte материалом и потом можно опять же в фотошопе добавить любой фон (если с альфой сохранил)
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#5
А почему пельмешки угловатые? И какие то клонированные все, сделал бы хотя бы пару, тройку разных моделек и потом засыпал бы. Кстати пластиковая коробочка тоже угловатая =)
 

Валерий Исаченков

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Фон идеально белый или в фотошопе высветли или рендерь с белым цветом на фоне и с matte материалом и потом можно опять же в фотошопе добавить любой фон (если с альфой сохранил)
мнебы тене пореальней, и фотошопа поменьше бы, Ну это так для себя чисто, хотя ПоХодУ БУДУ ФотоШоПитЬ..
 

Валерий Исаченков

Активный участник
Рейтинг
5
#7
А почему пельмешки угловатые? И какие то клонированные все, сделал бы хотя бы пару, тройку разных моделек и потом засыпал бы. Кстати пластиковая коробочка тоже угловатая =)
ДА КОРоБКА УгЛОВАтА, ЗНАЮ, НАКоСЯЧИл НА СКОРУЮ РУКУ....))))
А ПеЛьМенИ я И ТАК ПЕРЕДЕлАл НЕМноГО, ТОКА РАЗНЫЕ НЕСтАл ДЕлАть, Тут ТАКое Никчему....:D
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#9
2 автор выши посты это не уважение в читающим их... :(
Я все глаза сломал что бы прочитать то что вы написали...
Чтобы фон был белым без средств в фотошопе...Нужно поставить в настройках рендера...
color mapping - linear multiply ...
Или наложить на плэйн маттэ, а в энвайронмент белый цвет выставить...
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
#11
Я предлагаю просто не отвечать на посты которые написаны таким образом, это не правильно. Пытался почитать, но это просто невозможно. Автор, вы в свое БРЕнДИНГоВоЕ АГЕнСтВо STAYFIRST (СмолЕНСк) резюме так же написанное отправляли?
 
Рейтинг
187
#12
Я бы для прикола сделал такой вариант этикетки:

№%? бЫЧкОв ?*;
1 ЧаСТнЫЙ МяСНОй зАВоД

/// пЕлЬМЕнИ ***
;%"! ГоРОДеЦкИЕ УзОрЫ )*?№;

?:%; 5О_0 ГрАМм %?*(

Думаю спрос увеличился бы :)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#14
некоторые пишут нормально, ДРУГИЕ КАПСОМ, а нЕкОтОрЫЕ пИшУт тАК, КаК бУдТо Их Тр****Т ПряМо За КлавИаТуРОй!
Вахахаха...Я пат стулом...Dezintegrator2d прямо в яблочко попал )))

А может ответы на вопросы будем писать так ???
Вот к примеру настройка рендера, и глобального освещения -

РШЛппрошггдВОЙЛОолаолыААРОЛЫДфоООЛжушцуОООЛлЛгшГоОгОЬЛлбЛЩдДзщщ*8!6718821шЛОггнргоО.........
 

Валерий Исаченков

Активный участник
Рейтинг
5
#15
2 Shtarty,DIGGY ПАСИБО за то что по теме...))))
2 ~SAURON~ Привычка вторая натура, стараюсь отучться... СОРРИ..
2 Sl1m ПАСИБО за 1-ое сообщение твайо, но мне нада немного теней и на фон чтоп падало.... и есчо, "РШЛппрошггдВОЙЛОолаолыААРОЛЫДфоООЛжушцуОООЛлЛгшГоОгОЬЛлбЛЩдДзщщ*8!6718821шЛОггнргоО......... "- это полнейшая х**ня, даже если поменять регистр или кодировку, тебя походу в мозг т****ли када ты это писал (БЕЗОБИД), а вот "В эТоМ ТЕКстЕ"-есть смысловая нагрузка, тока в се с один регистр перевести.... такчто НЕЗАЧОТ за "шутку"
2 Dezintegrator2d пасиба, юмор хороший)))))))))))
2 Lopa я правила не нарушил вроде, такчто это дело каждого... атак я панимаю что неудобно, но ничего с сабой поделать немагу, наверника некоторые из вас курящих, пытались бросить курить, и НЕСМОГЛИ))))
2 Vadim Valiullin РЖУНИМАГУ, яб так сделал кабы мог, ПАСИБО, ГУТ, ЗАЧОТ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

2 all дорогие профиссианалы... мастера, и прочие, поменьше ОФФТОПА побольше по теме, а то опсуждаете мои личностные характеристики, вместо того чтобы делом занятса и паказать свой уровень знаний.....
 

Zuus

Знаток
Рейтинг
32
#17
Целофана, который покрывает коробку, не видно. Пустил бы блик, слабенький - былобы лудше.
зы: пельмени всё ещё пластмассовые... Но смотря сколько заказчик платит, конечно - может и не стоит дёргаться.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#18
автор. я ведь и тему могу прикрыть за незнание правил форума. там четко написано
7. Строго запрещено употребление лексики "падонкафф".
учитесь писать грамотно и на русском языке.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#19
Вот совет, еще один...вырви из клавы кнопку шифт...
Насчет "ППРмчпВОТоруашыалРОцщгуННР" это не шутка, я на полном серьезе сказал... ;)
 

Валерий Исаченков

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Вот совет, еще один...вырви из клавы кнопку шифт...
Насчет "ППРмчпВОТоруашыалРОцщгуННР" это не шутка, я на полном серьезе сказал...
немая клава, да и кнопки две...

P.S. ДШНВАРЛЫЛОолвмрлЖЛОРВОЛ =P
 
Сверху