Render.ru

Пейзаж маслом. Закат

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#21
пока вот так все криво; до оригинала, как до луны...теперь главное успеть сделать это кое-как прилично выглядящим
в планах: отражения на воде подправить, сделать че-то со всеми деревьями, наваять травинки на берегу и на небе облачка нарисовать..
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#22
Ну ничего, хоть и далеко) не копию же, как я поняла, просили)
"горы" взади размыть...
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#23
Floret, спасибо за поддержку)
Вот наверно финал. Осталось лаком покрасить, мб еще какие-нибудь травинки или листочки подделаю, хотя, честно говоря, устала от гадюшника с красками, газетами, тряпками и расбавителями в комнате.
И сессия неожиданно закончилась, и картина нарисовалась вроде, хэппи энд короче)
 

Вложения

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#24
Чуть-чуть изменила, вот это скорее всего финал. Фотка конечно кривовата.. хоть и немного ее выравнивала в фотошопе
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#27
Классно...ТОк мне кажеться немного что на дереве что посередине с левой стороны слишком однотипный рост веток.....Может стоит более интересней ет как то решить...И может надо добавить немного других цветов..оттенков...Хотя незнаю....Дела вкуса..!! А так молодец=))
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#29
h.I.C, спасибо, по мне так это дерево чуть ли не всеми цветами радуги переливается, я боюсь туда еще чего-то добавлять; хотя согласна с тем что оно неочень получилось
Дмитрий Кононович, пасип:)
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#31
Что-то не очень-то живописно (зелень например). Планы бы разобрать, ритм не интересный на дальнем плане.
Просто затюканности много, хулиганства хочется, живописи, мазочков, ну не знаю..
 

Вложения

Сверху