1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Пейзаж из Сонов

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Ivan Kolomoec, 18 сен 2011.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Ivan Kolomoec

Ivan Kolomoec Активный участник

С нами с:
    31.01.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Как бы пытаюсь научится рисовать, получается не ахти, и ооочень уж долго я рисую каждую свою каляку. Что касается же этой темы прошу подскажите мне что сделать чтоб довести сие ужасное творение до конца.

Вложения:

• 2435447.jpg
      2435447.jpg
      Размер файла:
      870,5 КБ
      Просмотров:
      40
  2. Михаил Гущин 128846

Михаил Гущин 128846 Активный участник

С нами с:
    28.03.2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Мне кажется, что человек слишком низко. Линия следов слишком резко обрезана получается. А вообще довольно интересно.

3. BalagurXD

BalagurXD Мастер

С нами с:
    09.12.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    118
    да не так уж и ужастно) хорошая "каляка") с передней часть корабля бы поработать: немного показать нос из тумана более четко снизу и лед) имхо)

4. Minibot

Minibot Знаток

С нами с:
    16.11.2009
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    53
    Да все круто на самом деле. С композицией проблема, чел так и проситься повыше и левей, чтобы корабль сбалансировать. А то левая сторона пустует. И чисто субъективно - с небом проблема. Синее небо со всем остальным не вяжется. Свет падает не по-солнечному. От желтых пятен лучше избавиться. Тут бы тучи идеально подошли. И по планам бы хорошо разбить. Типа разделить тонально где ближний, где задний. Чтобы на фоне неба проступали очертания корабля, а еще ближе была бы линия скал. И горизонт бы наметить, хотя бы туманом, а то перспектива не улавливается. Щас примерно накатаю суть идеи.

Вложения:

• 2435612.jpg
      2435612.jpg
      Размер файла:
      70,6 КБ
      Просмотров:
      29
  5. Ivan Kolomoec

Ivan Kolomoec Активный участник

С нами с:
    31.01.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Спвасибо всем за советы буду вносить коррективы, касающиеся композиционного решения.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей