Render.ru

Пейзаж из Сонов

Ivan Kolomoec

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Как бы пытаюсь научится рисовать, получается не ахти, и ооочень уж долго я рисую каждую свою каляку. Что касается же этой темы прошу подскажите мне что сделать чтоб довести сие ужасное творение до конца.
 

Вложения

Михаил Гущин 128846

Активный участник
Рейтинг
13
#2
Мне кажется, что человек слишком низко. Линия следов слишком резко обрезана получается. А вообще довольно интересно.
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#3
да не так уж и ужастно) хорошая "каляка") с передней часть корабля бы поработать: немного показать нос из тумана более четко снизу и лед) имхо)
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#4
Да все круто на самом деле. С композицией проблема, чел так и проситься повыше и левей, чтобы корабль сбалансировать. А то левая сторона пустует. И чисто субъективно - с небом проблема. Синее небо со всем остальным не вяжется. Свет падает не по-солнечному. От желтых пятен лучше избавиться. Тут бы тучи идеально подошли. И по планам бы хорошо разбить. Типа разделить тонально где ближний, где задний. Чтобы на фоне неба проступали очертания корабля, а еще ближе была бы линия скал. И горизонт бы наметить, хотя бы туманом, а то перспектива не улавливается. Щас примерно накатаю суть идеи.
 

Вложения

Ivan Kolomoec

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Спвасибо всем за советы буду вносить коррективы, касающиеся композиционного решения.
 
Сверху