Render.ru

Пегас...

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Травка корявая, и по иоему надо за ДОФить слегонца колонны. О, не сразу заметил два кустика. Зелень надо ярче сделать. А что за синее пятно на левой колонне?
 

Vivan

Активный участник
Рейтинг
16
#4
слишком редкая травка, всетаки увеличь число.
Похоже, что конеку слегка переломали крылья, поработай над ними постовь в другое положение, ну и сделай их более округлыми, а то почти как оригами.
Сзади практически хорошо, а вот передний план подработай поболе камешков, ну и придай им хоть вид похожий на камень подредактируй ато как шары какието.
на траве или совсем убери эффект отражения света(эфф. линзы) либо сделай в настройках так чтобы вся трава отражала свет.
 

дмитрий просов

Активный участник
Рейтинг
7
#7
НА мой взгляд модель коня не того- тряпичная больно Есть смысл разобрать подробнее типа мягки переходы (мякгие ткани) и жесткие (суставы и т.д) Положение крыльев не соответствует положению всей позы - конь как бы идет(или стоит) то есть крылья должны быть сложены далее есть чуство что крылья растут из живота Дале все оси передних пар ног паралельны относительно земли , а это не правильно поэтому нет чувства движения. взмах крыыльев диктует другое положение лошади скорее такое положение будет либа при посадке либо при взлете. Скорее лучше сделать коня едящим траву и будто специально не обращающего внимание на ту красоту которая сзади(кстати не совсем понял чьо за освешение) Брюхо слишком силно отвисае т в передней части Или как бы сделал я поставить коня(положение три четверти) в центре колонн изменил камеру (съемка снизу +Roll) передняя колонна разрушена почти до самого основания Освещение длинны протяженные тени как на закате.Это личное мнение анатомии я не знаю .
 
Сверху