1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

печать в .pdf через дестиллер

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 19 мар 2004.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Подскажите неучу
    как записать пдф из кварка через дестиллер чтоб пантоны отдельно писались а не с смик конвертились. Где галку поставить?
    пасиб!

2. SerG[27th]

SerG[27th] Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Мнээ... пантоны? Могу рассказать как я делал цветоотделение, если ты про это... Всё в *.ps, а оттуды дистиллим в пдф

3. typesetter

typesetter Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    я так думаю ему нужно чтобы пантоны прописались в композитный пдф

4. Guest

расскажи ..)

5. Guest

а pdf всегда компазитный?
    никак сепарированный не сделать?

6. Guest

Вы чего паритесь-то. Все как обычно, так и на дистиллер.
    В закладке Output, окно - Plates, выставляешь Convert to Process - и увидешь пантоны, а через Convert & Process - цветоделение по 4 краскам CMYK.

7. Guest

> закладке Output, окно - Plates, выставляешь Convert to Process - и увидешь пантоны, а через Convert & Process - цветоделение по 4 краскам CMYK.

ну только наоборот

а вообще непонятно в чем проблема, при записи композита пантоны никуда не деваются

8. Guest

Делаем проще.. печатаем файл в *.ps через виртуальный принтер, поддерживающий сепарацию. У меня стоит Acrobat Distiller CT. В настройках печати есть опция, где страницу можно разбить на смиковые цвета. Какие не надо, убираешь галочку, какие надо - ставишь (по умолчанию они все там стоят). Потом печатаешь в постскрипт и через дистиллер гонишь... На выходе получается ПДФ, где кажджый цвет на своем листке.. Вот и все..

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей