Render.ru

Печать из QuarkXPress v5.01

#1
Не могу понять в чем дело. При нажатии на Ctrl+P происходит пауза примерно в 10-15 с. только потом появляется окно с функц. печати. Может ли это происходить из-за XTension Badia PrinTools 3.0.
Такое ощущение что он все связи опрашивает заново, чтобы распечатать. В 4-ом такого я не наблюдал.
 
#2
Не замечал такого в 5-ке

> он все связи опрашивает заново, чтобы распечатать

это делается после закрытия окна печати, а не до... Вообще легко проверить, влияет ли PrintTools или другой XT. PrintTools может строить превью полосы некоторое время. По моему опыту, глючная у него писишная версия
 
#3
Это точно версия для РС глючит по черному, стоит Quark 5.01, сетевой принтер, очередь печати на Linux, при печати XPя отдает дэйту спулеру, он кормит принтер. Но на принтер приходит задание на печать пустое задание т. е. из принтера выходит чистая бамажка. Вот и думай как PrintTools запузыривает задания на печать!!!!
 
#4
Да нет, никаких глюков я не видел. За последние 8 мес. ни одного глюка с печатью. Просто я уже разобрался. Эта фишка при нажатии на печать начинает описывать связи и разрешение на привью. Если выставить низкое разрешение, то все будет проходить быстро. Все остальные глюки связаны исключительно с глюками системы либо принтер без ps-модуля.
 
#5
Народ есть вопрос. Надо каждую сепарацию в отдельний ps-файл запиать. Может етот зверь XTension Badia PrinTools 3.0. мне поможет. У меня 5-ий кварк ни PC под win-2000

Если ето то что я ищу то подскажите где его можна стянуть или киньте на sasha_rocker@yahoo.com


C уважением Александр!
 
Сверху