Render.ru

печать денежных знаков

#1
... есть определенная проблема...
в одном макете использованы элементы сканов 50-ти евровой купюры... CS2 категорически отказываецца печатать... хоть ты его режь...
спортивного интереса ради отсканированную же купюру заблерил, задистортил, задавил сепией и переконтрастил, слово «образец» на всю поляну нарисовал буквами матерными... короче, о том, что это купюра, знаю только я... и CS2... и не печатает...
семерочка без проблем... вот мне и интересно, будут-ли проблемы с выводом пленок?.. или как бороцца с отвращением фотошопера к фальшивонетчеству?.. а?..
——————————————————————————
... всем заранее спасибо...
 
#2
Зачем печатать из шопа, можно из любой другой проги. Сканировать также нужно не из шопа. Чтоб открыть файл с деньгой для работы достаточно в каком-нибудь другом редакторе положить поверх слой с другим изображением который удалить после отктытия в шопе.
 
#3
Пленки, ясно дело, выведутся без каких-либо проблем.

И вот интересно эта шоповская фишка хоть 1 фальшивомонетчика остановила? Ой вряд ли. Скорее это сделано в зашиту от всяких судебных решений (маразм американских судов общеизвестен и сравним разве только с Российским общенациональным маразмом)
 
#4
... пробувал... пересохранял... думал шопер какие-то мета-данные вгоняет... через епсы крутил, слои, сводил, разводил... CS2 гонит и все тут... бред... ощущение, что в нем зашиты примеры/алгоритмы/варианты гильешей... если так, то выдрать и подацца в фальшивомонетчики... 8)..
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#5
Была какая-то заплатка, но по моему для CS. И пользовал один раз для банкета купюры с лицом именинника. и сканировалось хорошо и печаталось нормально. В своих архивах не нашел(бардак, пора порядок наводить),может у ребят под боком есть. Как вариант - просто уйди на старые версии Шопа.
 
#8
сегодни попробую...
хм... может кто подскажет какой-нить девайс све-ежего года выпуска?.. так что бы и там прошивка противокупюрная была?..
у самого стоит драйвер на agfa avanta 44xt...
из седьмого проблем не будет... про ЦС?.. бес его...
 
Сверху