Render.ru

"Паучья Королева" - Vilenchik

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#1
Здравствуйте!
Представляю очередную свою работу. Чувствую, что-то надо подправить, улучшить. В общем, буду очень признательна за любые советы, комментария, мнения. :)
 

Вложения

Рейтинг
59
#2
Виленчик, глаза и паук мне понравились, но очень портит Ваши работы незнание анатомии. Это ошибки самые первые в работе, и исправлять их надо тоже в начале. Сейчас Вы просто замучаете работу и она потеряет свое настроение.
Я бы посоветовала Вам раньше выкладывать сюда наброски, эскизы, услышать критику, советы, и приступать к работе уже без ошибок. Так Вы быстрее научитесь и результат будет намного лучше.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#3
Iness: я буду более чем признательна, если Вы явно укажете на косяки в анатомии. Эскизы в данном случае не было возможности выставить, но на будущее, думаю, Вы правы. :)
 
Рейтинг
59
#4
Плечо вросло в шею, анатомия головы отсутствует вообще, хотя глаза нравятся. Аморфный плечевой пояс делает тело вялым и непонятным. Светлые уши вылазят на первый план, плечо не в пропорциях к голове... Шея, извиняюсь, вывернутая.
Да и с лицом проблемы, наделали кучу углублений, губы вылазят, натемнили где не надо...
Удачными я вижу только глаза, пусть и не совсем правильные, но в каком-то своем стиле.
Продолжать еще очень долго можно, нет предела совершенству, как говорится! :) Успехов Вам.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#5
Iness: спасибо Вам за детальную критику, попытаюсь исправить, хотя плечо по задумке предполагается приподнятым, как-будто королева его притягивает к губам. :)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#7
Iness: буду исправлять обязательно, вертелась перед зеркалом, наблюдала, как должно быть :)
Работы было сегодня много, как исправлю - сразу выложу на Ваш суд ;)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#8
Вот, наконец, добралась до своей Королевы, поправила косяки, как получилось. Буду очень признательна за любые отзывы и комментарии. :)
 

Вложения

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#12
Iness: в данном случае даже не просто меряла, а даже сфотографировала и выверяла пропорции рисунка по фотографии. Спасибо Вам. :)
 
Сверху