1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Патруль Лазурных гор

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Nicolas Kharchekyan, 29 янв 2009.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Nicolas Kharchekyan

Nicolas Kharchekyan Пользователь сайта

С нами с:
    27.12.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Моя первая серьезная работа " Патруль Лазурных гор". Окружение Фотошоп. Летательный аппарат сделан мною в 3Ds max, с пост обработкой в фотошопе.
    Идея работы: Чистая девственная планета Лазурь долгое время была не запятнана присутствием техногенной цивилизации. Но вот первая ласточка... Боевой разведчик технически продвинутой рассы входит в атмосферу планеты... Начало конца....

Вложения:

• 1080192.jpg
      1080192.jpg
      Размер файла:
      212,8 КБ
      Просмотров:
      44
  2. Денис Поляков 87791

Денис Поляков 87791 Активный участник

С нами с:
    26.12.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Нет ощущения скорости, полета разведчика. У него ведь двигатели работают, а они обычно оставляют след. И очертания удаленных от нас частей корабля подразмажте он ведь быстро двигается. Пожалуй стоит более детально проработать передний план или наоборот увести (тут вам выбирать). Облака я бы перерисовал полностью, они не интересный. Попробуйте сделать много длинных не широких облаков. И по цвету разнообразьте, сейчас все небо что чверху, что снизу почти одинаково. Надо показать в рисунке природную девственность планеты. Пока на ней скучно и безжизненно. Может зверушку вспугнутую нарисовать.

А так занятно, можно интересный рисунок сделать.

Успехов

3. Nicolas Kharchekyan

Nicolas Kharchekyan Пользователь сайта

С нами с:
    27.12.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Денис Поляков, Спасибо огромное за хорошие и содержательные советы, буду стараться. Насчет следа от двигателя, я тоже подумывал, но пока ничего подходящего не получилось, буду искать референсы.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей