Render.ru

"Пасхальное яйцо" в Photoshop CS3

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
#1
Думаю для многих не секрет присутствия во всех версиях фотошопа альтернативного окна About Photoshop, которое вызывается при клике на Help->About Photoshop с нажатой кнопкой Ctrl (картинка в атаче)
Но на всех этих картинках также всегда присутствуют скрытые тексты и изображения.
Делаем принтскрин альтернативного эбаута и вставляем в шоп (все рассказывается только по CS3 в остальных можете сами найти)

Картинка №1
инвертируем изображение, уменьшаем яркость до -150 ионвертируем обратно и вуаля, видем в жемчужене кота отпечатки его лап на тескте справа и внизу автора альтернативного эбаута )

Картинка №2 (получается опять из оригинального изображения)
Уменьшаем яркость до -150 и видем ....


О данном "Пасхальном яйце" в Photoshop CS3 я на днях рассказал на чате рендер.ру а теперь решил поделится с вами
 

Вложения

Рейтинг
422
#2
А что вообще этот красный объект собой олицетворять должен? Как-то не приходилось капаться в Фотошопе до самых яиц. Где вы только все это находите?
 

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
#3
я Фотошоп знаю с 3-й версии и про эту фишку тоже... но в Photoshop 3 было еще несколько "яиц" все не помню, там даже с комбинациями кнопок что то было.
 

Евгений Булатов

Активный участник
Рейтинг
18
#6
Uncle Cameleon сказал(а):
А что вообще этот красный объект собой олицетворять должен?
Там же написано "Red Pill" - красная таблетка! По моему, явная отсылка к матрице )

Интересная тема, не знал про скрытые изображения. А что скрыто в заставке CS2? Кроме цветных кружочков ничего не нашел. ))
 
Сверху