Render.ru

Паровоз серии С

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#42
Итак, что имеется на текущий момент...
Трубы протянул, немного поправил по поршневой, ибо сделано там у меня было неправильно, по идее теперь все почти достоверно :cool:
Сейчас сделаю кусочек, где паровоз соединяется с тендером и буду переходить уже к нему.
 

Вложения

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#43
И еще вопрос...

Знает ли кто как в то время выглядели рельсы? Как их строили?
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#44
шпалы да двутавры, прибитые кастылями...За столько времени мало что изменилось...
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#45
Народ, нужна помощь... Завис комп во время работы, и файл последний сохраненный не открывается, в бэкапах вообще очень старая версия. Кто нить знает можно ли как то его восстановить ?
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#46
Иногда помогает создать новый файл и провести операцию "merge" с файлом который сейчас не открывается.
Срабатывает не всегда, но шанс есть.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#47
Увы, не вышло... Буду восстанавливать по новой... Но как все таки обидно... :(
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#48
что же вы, бэкапы отключили? я так вообще в максе ставлю на каждые 3 минуты бэки. Я вам скажу, я не помню ни одной своей модельки в максах после 8й версии (9й 2008 2009 2010 в особенности), чтобы мне не понадобились автобэки или рековеры после крашей.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#50
УУУУУУУУУ... Я все таки нашел бэкапы, все ок, все на месте :p
Продолжаю делать, и вот что есть на текущий момент...
 

Вложения

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#55
Я вернулся... Устраивался на работу, не было нормально времени чтоб продолжать работать над паровозом... Ну собственно время появилось и помаленьку продолжаю... На днях надеюсь закончить тендер...
 

Вложения

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#56
Ну походу с моделингом фенита... Даже не представляю как теперь все это текстурить, опыта такого и близко нет, сейчас буду со всем этим досконально разбираться, плюс еще по сцене немного порядок наведу... А так походу все...
 

Вложения

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#57
Народ... Кто что посоветует...
Начать делать окружение или начинать пробовать его текстурить, или вагоны еще замоделить... Хожу вокруг да около, и не знаю к чему подступится :(
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#58
В общем выслушав все мнения, для себя решил что буду моделировать окружение... ;)
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#60
Вчера забрал компьютер с ремонта, сгорела оперативка... Так что с сегодня буду продолжать...
 
Сверху