Render.ru

Парк, трамвайчик, девочка.

Zhenya_

Мастер
Рейтинг
123
#1
Маленький клип для хороших знакомых, ну и для себя любимого.

Решил перенести W.I.P сюда, цгталк.ру, где выкладывал начало работы, скорее мёртв чем жив, или близок к этому, кто там обитает, знает ситуацию. ;)
Так вот, представляю вашему вниманию кусочек ещё сырой анимации и рендера, обсуждайте, предлагайте, критикуйте, буду всему рад.

 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
исправил.. вообще код должен быть такой..
Код:
[youtube] http://www.youtube.com/watch?v=l3_kTT49chQ [/youtube]
только без пробела в начале и конце...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
вообще очень неплохо.. по стилизации говорить не буду, из заметных косяков - динамика волос и ткани...
ну и статично все.. деревья и тд.. оживить сцену с коассиками можно было через колышущиеся тени от деревьев и кустов... а так вообще класс.. слежу за темой...
да еще.. хотелось бы сеточку девочки увидеть...
(сорри я персонажник... :))
 
Рейтинг
22
#6
Работа очень интересная. Из мелких недочетов что мне бросилось в глаза:
1. Пустота в городе, вагоне трамвая и в школьном дворе. Создается ощущение, что девочка приезжает на первом трамвае, а уезжает на последнем. Машинист трамвая должен быть обязательно. С этих ракурсов необязательно детализировать, просто силуэт на месте машиниста.
2. Смущает движение на 0:25, когда девочка поднимает камешек. Она приседает, перенеся вес тела на переднюю ногу (правую). Это довольно таки тяжело, попробуйте так присесть. Я думаю тут нужно использовать движение при котором вес на обе ноги, коленки вместе, низкий присед.
Пока все. Удачи!
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#7
У девочки как то очень сильно подпрыгивает сарафан при ходьбе... и действительно пусто смотрится город...
 

Zhenya_

Мастер
Рейтинг
123
#8
вообще очень неплохо.. по стилизации говорить не буду, из заметных косяков - динамика волос и ткани...
ну и статично все.. деревья и тд.. оживить сцену с коассиками можно было через колышущиеся тени от деревьев и кустов... а так вообще класс.. слежу за темой...
да еще.. хотелось бы сеточку девочки увидеть...
(сорри я персонажник... :))
Спасибо, вот сетка. :)
 

Вложения

Рейтинг
141
#12
класно)) только мне кажется што много одинакових деревев) можна би разнообразить)
 

Zhenya_

Мастер
Рейтинг
123
#13
ellesar, вы имеете ввиду, что нужно их перемешать? Деревья на переднем плане вообще-то разные. :rolleyes:
 
Сверху