Render.ru

Парикмахерская Chop-Chop

Artem Kovalev

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Проект парикмахерской г Тверь Chop-Chop, хотел уже разместить в галерее а не тут то было( Написали, чувак РАБОТАЙ КАК НИГЕР ЕЩЕ!!!! Если в крадце)
Вроде отправлял вот этот вариант)
 

Вложения

Artem Kovalev

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Я конечно не спец, но вот что мне бросилось в глаза.
Спсибо большое) на диване блики якобы от солнца, на кожаном диване разве не должны быть такие? Тайлинг полностью согласен, буду править, потолок тоже согласен, уже есть идея что сделать, а вот вопрос про тени под кртинами, и еще как сделать тени в углах на потолке, они ведь там должны быть....
 
Рейтинг
36
#9
Если работаешь в врей, то тени делаются с VrayDirt. Если теней еще слишком мало, то тогда выставляешь ambient oclusion в настройках рендера.
Насчет бликов на диване: может и должны такие блики быть, но окно то закрывают жалюзи. Поэтому они странно смотрятся.
 

Artem Kovalev

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Если работаешь в врей, то тени делаются с VrayDirt. Если теней еще слишком мало, то тогда выставляешь ambient oclusion в настройках рендера.
Насчет бликов на диване: может и должны такие блики быть, но окно то закрывают жалюзи. Поэтому они странно смотрятся.
Спасибо) Почитаю про Vray Dirt, посмотрим покрутим, надеюсь что нибудь стоящее получится)
 
Сверху