1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Пардон,не знал

Тема в разделе "Покритикуйте мою работу (закрыт)", создана пользователем Tim 7175, 18 фев 2006.

1. Tim 7175

Tim 7175 Активный участник

С нами с:
    17.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Не видел кнопочку посмотреть в меню заливки и не знал как на критику работу выставить,короче ладно.Может посмотрите неужто настоко отстой что в галерею не берут?
    http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=19525

2. ---GD---

---GD--- Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    45
    Тим, 3d, оно на то и 3d, что бы его видно было... В твоей же работе футболист выглядит, так как будто его в Шопе нарисовали... =( Потом, мяч… Он как будто парит в воздухе…
    P.S. Возможно работу надо было разместить в разделе Game Low-poly.

3. TrigGer

TrigGer Знаток

С нами с:
    31.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Ну не совсем отстойно смотриться, но что-то надо делать. Человек на человека не похож. Действительно надо было его в game low-poly отправлять.

4. Tim 7175

С нами с:
    17.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    А ведь была мысль на счет low-poly,я и сам видел что с такого ракурса он выглядит 2dшно но я по другому эту идею не представлял,спасибо за советы но выставлять не буду и так 2 раза пробовал как то неудобно прям:) ну да ладно сделаю что-нибудь на Три д похожее.А мяч "Парит" по моему из-за того что тень нарисованная и освещение такое.

5. ---GD---

---GD--- Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    45
    Да ты ее исправь, доделай и выставляй...

6. Tim 7175

С нами с:
    17.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    А чо исправить-то? ракурс,мячик и шероховатости?Дело в том что все неспроста,т.к. статика зачастую иллюзия и обман.Т.е. модель у меня честная но текстурировал я 1й раз в жизни по текстур карте и выбрал фронтальный способ,все равно подходило для этого ракурса и сами понимаете что спереди текстуры ноги,майки,даже шорт выглядят скромно говоря не очень равно как и сзади,моя вина но что поделать это моя вторая работа всего

7. Tim 7175

С нами с:
    17.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    P/S Ладно уж не беда я думаю буду стараться еще больше,чтобы сделать что нибудь хорошее,еще раз спасибо

8. TrigGer

TrigGer Знаток

С нами с:
    31.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Вот так держать и у тебя обязательно что-нибудь получиться. Ты главное не растраивайся все так начинали. С неудач...

Поделиться этой страницей