Render.ru

Паравоз

Sinister

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Собственно зделал я сценку , отрендерил , показал людям а они говорят мол незаконченая она. Как видно это верное утверждение. Кроме того в работе нет идеи (ко времени когдя я ее доделал до того состояния на котором она сейчас я забыл что я хотел в ней изобразить)
Поэтому выложил ее сюда. Думаю слегка изменить композицию добавив к паробзу крылья и поставить его слегка приподнятым над рельсами (т.е. взлелной полосой), в качестве двигателя выбрасыватели пара. Набросок прилагается.
Как вам такая идея ? Оставляйте коменты, критику, только не сильно пинайте - моя первая сцена (не щитая баловства "а что это за кнопочка?")
p.s. сразу скажу что времени не много и работаю на maya 2008.
 

Вложения

Рейтинг
245
#2
Интересная идея.
Из твоего скетча сейчас не совсем ясно какие будут крылья. Мне представляются крылья наподобее изобретенных Леонардо Давинче.
 

Sinister

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
вот было свобожное время отмоделил 2 крыла, одно с жесткими перепонками (которое снизу) и с перепонками из ткани (которое приделано к паравозу) я собираюсь еще реализовать анимацию складывания крыла
 

Вложения

Рейтинг
245
#4
Картинки у тебя больно темные, в следующий раз выкладывай посветлее.
Верхнее крыло смотрится намного лучше и логичней. Нижнее слишком массивное для летающего объекта.

Ту да бы еще добавить полусумасшедшего машиниста высовывающегося из окна паровоза :))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#6
вот теперь и я вставлю пять копеек:) Паровоз как-то не естественно смотрится. Я бы наверно посоветовал проработать негмного материалы. Конкретно сказать не могу так как работаю в максе:)
 

Sinister

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
с машинистом интересная идея , быду делать!
а вот с материалами сложнее - сходу что получилось а дальше буду потихоньку книгу читать может там че есть
 
Сверху