Render.ru

Пара вопросиков...

b1ood

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Доброе время суток!

Итак:
1) Существуют ли плееры, которые бы проигрывали лист авишек без "черной паузы" на 3-5 кадров? Или как с этим бороться?

2) PowerPoint всем хорош, только не экспортирует в AVI свои проекты :(( И что делать? Чем еще можно было бы воспользоваться с такими же возможностями, только с экспортом в АВИ?

Заранее благодарен.
 
#2
AVI, как и MOV Quick Time суть контейнеры, содержащие последовательность кадров (в отличие от потоковых MPEG). Поэтому вставить туда кадр (изображение) - простая процедура в любом композере.

Дыры при проигрывании - проблема аппаратно-программная. Поставь нормальную видеокарту, нормальные драйвера и нормальный плеер.
 

b1ood

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Вот я как раз и хочу узнать КАК называется "нормальный" плеер, и как называется "нормальная" видеокарта...

И что на счет PowerPoint'a? Вставить - не проблема... но я же не буду заниматься монтажем 70-90 объявлений в день :) мне достаточно своей работы... А на этом сидит девочка, тупо набирает, тупо озвучивает параллельно записывая на пленку. Так вот как этот момент обойти? Не ставить же для оцифровки еще одну рядышком машину?!

Заранее благодарен.
 
#4
Разговор странный...
Все равно, что попросить совета по покупке автомашины. Ну, отвечу я, что надо купить БМВ 745, а в ответ услышу, что денег всего - на велосипед.

Мое предложение - купить "Форвард".
http://www.softlab-nsk.com/rus/mmedia.html
 

b1ood

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Ладно, немножко не туда, но все равно спасибо... кажется определился :)
 
Сверху