1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Пара вопросиков...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем b1ood, 28 фев 2004.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. b1ood

b1ood Активный участник

С нами с:
    24.11.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Доброе время суток!

Итак:
    1) Существуют ли плееры, которые бы проигрывали лист авишек без "черной паузы" на 3-5 кадров? Или как с этим бороться?

2) PowerPoint всем хорош, только не экспортирует в AVI свои проекты :(( И что делать? Чем еще можно было бы воспользоваться с такими же возможностями, только с экспортом в АВИ?

Заранее благодарен.

2. Guest

AVI, как и MOV Quick Time суть контейнеры, содержащие последовательность кадров (в отличие от потоковых MPEG). Поэтому вставить туда кадр (изображение) - простая процедура в любом композере.

Дыры при проигрывании - проблема аппаратно-программная. Поставь нормальную видеокарту, нормальные драйвера и нормальный плеер.

3. b1ood

b1ood Активный участник

С нами с:
    24.11.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Вот я как раз и хочу узнать КАК называется "нормальный" плеер, и как называется "нормальная" видеокарта...

И что на счет PowerPoint'a? Вставить - не проблема... но я же не буду заниматься монтажем 70-90 объявлений в день :) мне достаточно своей работы... А на этом сидит девочка, тупо набирает, тупо озвучивает параллельно записывая на пленку. Так вот как этот момент обойти? Не ставить же для оцифровки еще одну рядышком машину?!

Заранее благодарен.

4. Guest

Разговор странный...
    Все равно, что попросить совета по покупке автомашины. Ну, отвечу я, что надо купить БМВ 745, а в ответ услышу, что денег всего - на велосипед.

Мое предложение - купить "Форвард".
    http://www.softlab-nsk.com/rus/mmedia.html

5. b1ood

b1ood Активный участник

С нами с:
    24.11.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Ладно, немножко не туда, но все равно спасибо... кажется определился :)

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей