Render.ru

Пара концептов.

kroket

Знаток
Рейтинг
50
#1
Всем день добрый.
Дело было так... Дорисовал, наконец, одну картинку, которая очень долгое время висела мёртвым грузом, и подумал: А не попробовать ли выложить на Рендер? Выложил, забраковали. Чему удивился не сильно, в силу того, что в визуализации и hi-poly, мягко говоря, не мастер (да и комп не даёт много экспериментировать в этой области), - в основном сталкиваюсь с игровыми моделями и ещё кое-чем, что к делу не относится. Так что по уровню работы в целом, - изначально не питал иллюзий... Но проблема в том, что видимо глаз уже привык к картинке и не позволяет мне увидеть всего ужаса (кроме общей фотоНЕреалистичности, которая в данном случае вообще целью не была... это принципиально?, другое дело, если просто не красиво, - это ещё понять можно). Вобщем, требуется свежий взгляд со стороны и, желательно, развёрнутое описание проблем. Переделывать не буду (не имею такой привычки), но на будущее, хотелось бы знать ошибки и мнения.
Вот ссылка: http://render.ru/gallery
P.S: Если будут комменты не по исполнению, а по содержанию, - то можно писать прям там, чтоб не смешивать.

от администратора галереи SKIF:

ссылки на работы непрошедшие в галерею, давать кому бы то ни было запрещено. учтите на будущее.
 

kroket

Знаток
Рейтинг
50
#2
А чёрт... кажись начинает доходить, - подраздел хоть и автомобили, но галерея-то прежде всего художественная... :)
 

kroket

Знаток
Рейтинг
50
#4
> а вип какраз чтобы доделывать или переделывать
Ну, вип переводится как "Работа в Процессе" (или что-то вроде того), - а процесс осознания косяков и ошибок это тоже процесс :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
такчто скорее всего тему закроют)
верно... но по другому поводу.

читаем правила. http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum
получаем предупреждение.
высылаем мне в личку НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ темы. отображающее суть, а не содержание.
тема закрыта...
тема будет открыта только после получения мной нормального названия темы..
PS при повторном создании темы с этой работой последует бан.
жду 2 суток.

 
Сверху