Render.ru

PappoMammo

svotv

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Родилося оно в ночь,
То ли сын, а то ли дочь,
Не диплом и не ватрушка,
А неведома зверушка.

Животная эта плодоядная - плоды кушает, помогая себе ручками.
В мечтах, выдрессировать его залезать на дерево и потреблять фрукты.

Задумано как идеальная ячейка общества. Но живет по одиночке. Собирается толпой только по воскресеньям для участия в турнирных боях на пиво.

Природных врагов не имеет, рога чисто для красы и развлечений (хто знает, отчего выросли).

Мясо имеет выраженный фруктовый привкус. Зверюга вкуснейшая, деликатесная, но розовая часть оч-ч-чень ядовита. Для приготовления требует высшей поварской квалификации. Блюда из нее катастрофически дороги.

Примете в стаю?
 

Вложения

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Жесть!
Вот до чего доводят разрешения на опыты по скрещиванию эмбрионов....
 

svotv

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Сначала были крылья. Но когда пришли на ум рога (вернее на горб, ум, думаю, все же в голове) вариант а-ля Пегас рассосался.
 

Вложения

svotv

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Вот, накидал ему костей, запарился. Теперь буду скинить. Как вспомню, так вздрогну. Самая геморройная для меня операция.
 

Вложения

HoobriBoobri

Активный участник
Рейтинг
5
#8
это ж чистый Спор,я знаю что тебя вдохновляет;)
Вот мне постоянно говорили что у меня модели извратные,так ты всё что я видел превзошёл по абсурдности,такие випы нужны!
Только вот к дизайну нарекания,не смотрится это цельной моделью,одно из сочленений очень узкое,кажется что просто соединили две модельки,нужна цельность а то получается мешанина.По-моему руки на коленях последних ног - то лишнее.И ещё,я в анимации не спец,далкео не спец,но зачем кочти оленьим рогам,разве нельзя их просто цельным мэшем оставить?
 

svotv

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
ZAG (3D Work)
хорошая , наверное , у автора трава
Слоновий навоз правильно забирает, тока билеты в зоопарк дороги

Дарья Дыхановская
Да-а-а, с костями в рогах перебор. А чо, мешают? Может у него, в минуты грусти, рожки подвисают?

Levi@fan
Шевелить рогами =))))))))))))))
Нормал! Попал!

HoobriBoobri
Только вот к дизайну нарекания,не смотрится это цельной моделью,одно из сочленений очень узкое,кажется что просто соединили две модельки,нужна цельность а то получается мешанина.По-моему руки на коленях последних ног - то лишнее
Слова не мальчика, но мужа.
Всяким букашкам, осам, жучкам и паучкам в праве на существование отказано. Смирна! Выполнять!
Эволюция - загадочная штука.

Насчет "Spore", возможно ты и прав. Сама игра не зацепила, но отпечататься могла.

_____________________________________

Тестовая турнирная поза.

Во время проб усвоил, что rigging таки нада учить. Выкручивать бедному животному кости по одной жестоко и не этично. Да я к нему подсаживался пару раз, но как дохожу до математики с ограничениями по осям, так говорю себе: "Харэ баловаться с формулами, творить пора".

Кстати, давно мучаюсь вопросом, кто б раскумекал, для чего Max в конце цепочки костей втыкает концевую? Какую она несет смысловую нагрузку?

Отпущу перса пока попастись, буду дерево воротить фруктовое. Оно тож инопланетное. Пока секрет. Особенно для себе. Скажу тока, что урожай свой оно кушает само, потом семена с пометом выстреливает. Но плоды потребляет только перезревшие. В нормальной степени готовности фрукты висят еще, для PappoMammo - шанс. Но чуть зазевался, и все убрано.
 

Вложения

Сверху